Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 21:23

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Это средство ( а если быть точной, то называется оно мыло-очиститель) мне посоветовали приобрести при покупке белых кедов. Белая обувь она, как известно, ооочень непрактичная: быстро пачкается и без должного к ней отношения быстро приобретает неприглядный вид.

Вообще у меня в гардеробе несколько пар белой обуви и мыла я ее всегда подручными моющими средствами - для мытья посуды, ну или просто мылом и т.д. Но не всегда помогало и не всегда они справлялись с загрязнениями, поэтому и решила попробовать это.

К слову, средство предназначено не только для белой обуви, но и для обуви других цветов, кожаной или из кожзаменителя!

Вот буквально на днях я таки протестировала его на своих белых кожаных кроссовках. Делала так, как написано в инструкции - ничего сложного →→→

Способ применения: смочить губку-диск водой, намылить его и приступить к очищению кожи. Очень сильные загрязнения, в том числе от реагентов, можно предварительно обработать пятновыводителем Detacheur Hiver-Winter. После очищения промыть губку, отжать и протереть ею обработанную поверхность, собрав пену. Кожу промывать водой не требуется. Если осуществлялась глобальная чистка, после высыхания обработанную поверхность требуется пропитать жирующим составом Renovateur или Cuirs Gras.

Отмылось все практически сразу, без особых усилий, даже вот это место сбоку (см. фото), которым чиркнула ногой об поребрик, там еще кожа немного подтерлась:( До этого были попытки очистить его влажными салфетками, моющим средством и т.д., но безрезультатно, а вот это мыло с этим справилось!

Пользоваться им одно удовольствие - никакой мороки, все что нужно под рукой! Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Хорошо очищает обувь
  • Экономичен в использовании
Raisin Girlрекомендует
У меня есть подобное