Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
rek аватар
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 14:29

Я, когда пошёл в магазин, захотел взять хлопья Fitness, ведь это - самые вкусные хлопья. Но рядом с ими стояли такие же хлопья в похожей упаковке(см. фото 1), но с добавлением клубники. Захотелось чего-нибудь новенького, и я решил взять их.
На следующее утро я ими позавтракал. Сперва я думал, что в этих хлопьях будут маленькие кусочки клубники. Что ж, люди ошибаются(см. фото 2)Smile Проведя "расследование", я убедился, что в тарелку обычно попадает по 2 таких "ягодки". Остальные трудно назвать маленькими(см. фото 3). Если вы внимательно посмотрите на 3-ю фотографию, то увидите там... Малину!(см. фото 4)Не знаю, откуда она там взялась, на упаковке нигде, даже в составе, о ней нет никакого упоминания. Ягоды в сочетании с молоком и вкуснейшими хлопьями дают очень яркий и насыщенный вкус, который будет даже немного бодрить вас по утрам Smile
Достоинства
  • Вкусные
  • Яркий вкус и аромат
rekрекомендует
  • 24.09.2011
    Хлопья Фитнесс клубничные пришлись по вкусу нашей семье. Причем не только мне, но и моему сыну. Хороший,качественный продукт.Аппетитные кружочки цельные создают ощущение, что их только что приготовили.
  • 11.10.2013
    Хлопья вкусные, но не для постоянного применения, т.к. все-таки калорийные. И их хочется есть и есть. Лучше уж сварить настоящую овсянку и добавить мороженые фрукты-чернику, малину и т.п. и позже добавить мед. Да и цена на фитнес хлопья все растет.
  • 24.09.2011
    Пожалуй, это самые вкусные хлопья, которые я пробовала на данный момент. Они довольно крупные, нет крошек в упаковке, и действительно в них есть настоящая клубника. Причем не какая-нибудь клубничная крошка, а действительно кусочки клубничин.