Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 09:31

14.99

Доброе утро, мои дорогие читатели.

Как начинается утро у Вас? Любители Вы правильное и полезное питание.

Я как и многие не могу часто с самого утра впихнуть в себя кучу еды, но и пить горький кофе на пустой желудок - это тоже не мое.

А вот съесть вкусный и приятный йогурт я могу с утра с превеликим удовольствием и это непременно поднимет мое настроение. Главное только чтобы он действительно был вкусным.

Можно кстати и с кофе в прикуску. Тоже вполне не плохое сочетание. Но я не часто провожу такие эксперименты. Все-таки сначала йогурт, а потом кружечка кофе с молочком.

Значит сегодня речь пойдет о йогуртах.

Вчера в магазине Семишагоф мне приглянулся вот такой вот йогурт.

Весьма симпатичная баночка... Внутри содержится 150 грамм йогурта. Калорийность на 100 грамм составляет 131 ккал. Т.е. в этой баночке содержится 196 ккал. Вполне не плохо. Правда мне в идеале для завтрака нужно таких баночки 2. Итого 400 ккал. А это 1/4 суточной нормы.

В данном йогурте содержится большое количество семечек. А точнее семена тыквы, подсолнечника и льна. Их действительно вполне прилично. Поэтому мюсли в данный йогурт уже наврятли добавишь. Будет перебор.

Мы йогурт ели с моей старенькой мамой вместе. И вот единственный минус данного йогурта. Так она не особо могла его жевать. Его действительно нужно хорошо и долго пережевывать. А старому человеку это дается с трудом. Мне лично это не принесло дискомфортно. Но если у вас мало зубов или болит челюсть, то этот йогурт точно не для Вас.

Йогурт очень густой. Вот смотрите на ложке не растекается совсем.

Мне нравится что он такой густой. Наверное, из-за этого он и есть такой сытный.

Что самое интересное что я из гатчины. А йогурт оказывается производится в нашем городе. Я даже знать не знала, что у нас тут производят такую вкуснятину.

Кстати у данной фирмы очень много и других вкусов. Я также их вчера купила и ближайшие дни буду пробовать и Вам напишу свое мнение. Так что заходите и читайте.

Состав также очень даже приличный. Особенно в сравнение с многими другими.

К покупке непременно рекомендую.

Всем пока и до встречи.

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Много семечек
  • Приличный состав
Недостатки
  • Их нет
Паршукова Юлиярекомендует
семки - это по мне Smile
Я бы слопала
01.02.2023
Сразу после вашего отзыва захотелось йогурта Love
По описанию вкусный.
Вкуснота Smile