Опубликовано 23 Август, 2024 - 12:14

Я обожаю корейскую косметику. Она не просто так популярна во всем мире. У корейцев продумано все до мельчайших деталей - от упаковки до состава. Как правило, уходовые корейские средства имеют богатый состав с различными натуральными маслами и экстрактами. Об одном из таких средств я сейчас и расскажу. Это сыворотка для лица Nabi.

Место покупки: маркетплейс Wildberries

Страна-производитель: Южная Корея

Назначение: для лица

Объем: 30 мл

Срок годности после вскрытия: 3 месяца

Особенности: не тестируется на животных

Флакон с сывороткой надежно упакован. Он находится в плотном картонном тубусе. Изначально тубус имел защиту от вскрытия в виде прозрачной пленки.

На тубусе есть такая важная информация о сыворотке, как ее состав, описание, указаны также дата изготовления и срок годности.

Флакон стеклянный, прозрачный. Сквозь него хорошо виден остаток средства. Он довольно необычной формы - низенький, пузатенький. Кажется, как будто фото сжато, но на самом деле такой флакон.

Эффект: увлажнение; тонизирование; питание

Тип кожи: любой

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, витамин С, витамин Е, ниацинамид

Наша сыворотка обогащена гиалуроновой кислотой, которая обладает превосходными увлажняющими свойствами. Она способствует удержанию влаги в клетках кожи, делая ее более упругой, гладкой и сияющей. Благодаря глубокому проникновению в кожу, сыворотка моментально увлажняет ее и создает защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды.

Наношу сыворотку на лицо я с помощью пипетки со стеклянным носиком. По капле на лоб, подбородок и обе щеки. И распределяю массажными движениями. Расход экономичный, не уверена, что за три месяца смогу все истратить, хоть и пользуюсь ежедневно.

Сыворотка легкая, она хорошо распределяется по лицу. Впитывается быстро, при этом не оставляет на лице никаких дискомфортных ощущений - липкости, стянутости. Сыворотка НЕ скатывается и на нее можно спокойно наносить другие средства. Если наносить утром - то на нее хорошо ложится косметика, а если наносить вечером, то можно нанести ночной крем.

Сыворотка отлично питает и увлажняет кожу. За счет наличия в составе витамина С чувствуется также и осветляющий эффект. Мелкие морщинки при регулярном применении сыворотки разглаживаются. Кожа мягкая и выглядит отлично.

От меня пять баллов!

Танчоусрекомендует