Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 17:05

Я хочу написать отзыв о прекрасной книге по воспитанию детей с момента рождения и до подросткового возраста. Книга "Мать и дитя."

Эмил Кэпрару, Герта Кэпрару "Мать и дитя."

Издана эта книга была ещё в 80х годах,но несмотря на это,она очень насыщенна информацией и может помочь молодым мамам и папам.

Авторы книги Эмил Кэпрару и Герта Кэпрару. Можно даже сказать,что книга содержит информацию не только с момента рождения, а с момента зачатия и вынашивания ребёнка. Описаны способы пеленания ребёнка, режим дня ребёнка, уход за больным ребёнком.

В свободной продаже книгу купить не совсем легко, так как из-за года издания нужно её ещё найти. Через какие-то интернет магазин или с рук.

Если не удастся найти книгу в бумажном варианте, то можно скачать её в электронном виде. В интернете она есть. Думаю, то, что книга была издана в 80 годах,не делает её хуже современных, потому-что в современных книгах помимо действительно важной информации много воды. Моя сестра растит племянницу и часто обращается к этой книге. Прилагаю фотографии содержания книги.

Достоинства
  • Книга бесценна)))
  • Очень познавательная для родителей
  • Подходит для любого возраста ребенка
  • Рекомендации работают
Андрей Петроврекомендует