Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:03

Всем привет, дорогие читатели!

Я думаю все убираются дома и используют различные средства для этого. Я не исключение. Поэтому решила обновить свои запасы и взяла себе универсальное средство для уборки.

Сегодня поделюсь с вами мнением!

✨Общая информация.
Полное название:
Универсальное средство Biofocus Для ежедневной уборки сладкий грейпфрут

Бренд: Biofocus

Объем: 5 литров

Где приобрести?

Заказать можно на вб и озон

Стоимость составляет примерно 500-600 рублей.

Описание:

Легкий, удобный, эффективный – в один миг устранит всю грязь. Технологичная формула с глубокой микроскопической очисткой нового уровня не оставляет разводов и придает естественный блеск.

Подходит для всех видов поверхностей: глянцевых и лакированных, эмалированных и деревянных, пластика, керамики, хрома, нержавеющей стали, кафельной плитки, натяжных потолков, моющихся обоев, подоконников и оконных рам.

Преимущества

• для всех видов поверхности
  • не оставляет разводов
  • антистатический эффект
  • видимый эффект
  • безопасен для домашних животных

Состав

Подготовленная вода >30%, АПАВ менее 5%, НПАВ менее 5%, комплексообразователи менее 5%, краситель пищевой менее 5%, консервант менее 5%, отдушка (в том числе д-лимонен, гексилциннамальдегид, линалоол ) менее 5%

Как использовать

Для полов: 35 мл средства растворить в 5л воды и промыть поверхности. Для поверхностей: распылить средство на поверхность и оставить на несколько секунд (при необходимости выдержать 3–5 минут), при необходимости смыть водой или насухо протереть подходящей тканью.

✨Оформление.

Вообще оформление у бренда приятное и у этого средства в том числе.

Такая объемная бутылка и приятная наклейка на ней

Сзади имеется вся необходимая информация, включая как правильно использовать

Крышечка:

Консистенция как у воды, жидкая. А аромат... просто прекрасный) Такой сладкий, насыщенный грейпфрут

✨Использование и мнение.

Вообще меня порадовал объем этого средства. 5 литров всего лишь за 500-600 рублей. Это буквально 1 литр за 100 рублей, что выходит выгодно. А расход очень экономичный. Я использую данное средство в большинстве случаев для мытья полов, мне нравится, что потом в комнатах этот аромат сладости. Хватает прям пары крышечек на ведро, чтобы хорошо помыть полы.

Полы после использования блестят, средство отлично их очищает от загрязнений

Вообще средство справляется с любыми поверхностями и материалами. Я мою и полы, и иногда мою им кухню.

Как можно обратить внимание, средство не оставляет после себя разводов или пятен, за это жирный плюс!

И немаловажный пунктик, что это средство безопасно для животных. А у меня они как раз есть, поэтому этот момент для меня важен.

Я осталась довольна данным универсальным средством. Оно на самом деле универсально, подходит почти для всех поверхностей. Можно купить одну бутылку и отмыть ей пол дома по сути)

И самое главное, что после использования еще какое-то время остается приятный аромат. Это создает атмосферу) И конечно, немаловажно, что оно отлично очищает.

Подводя итоги, я рекомендую данное средство. Лишним в хозяйстве оно точно не будет. Если хотите блестящие чистые поверхности, то могу рекомендовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Отлично очищает
Bambi Bon Bonрекомендует
какое же оно хорошее! Love
Классный формат
13.07.2024
Как раз мой любимый аромат - цитрусы!
13.07.2024
Замечательное средство и аромат приятный! Модно попробовать
13.07.2024
Такой бутылки хватит надолго, да и цена очень выгодная!
13.07.2024
Запомню такое средство для уборки)
Отличное!
Отличное средство
13.07.2024
Объем прям хороший такой))
Мне такое надо
Отличное средство!
Хороший бренд, у меня кондиционер и гель для стирки
14.07.2024
Нравятся Средства с приятным ароматом!
14.07.2024
Уж куда лучше и экономичнее мистеров Проперов))
14.07.2024
безопасность для животных- большой плюс
16.07.2024
Не знакома еще с этим брендом, буду иметь в виду это средство
Такого средства хватит надолго Love уже представляю какой аромат оставляет он после себя Innocent
Объемчик супер!Smile