Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:36

Я, как и практически любая женщина, каждый день мою посуду. В последнее время, я заметила, что мои руки стали очень сухими. Поэтому я решила купить средство для мытья посуды, которое позаботится о моей нежной коже. Сразу же скажу, что в перчатках мять посуду я не люблю.

С данной маркой я уже знакома давно, но именно такое средство вижу впервые. Наверное, это новинка. А может быть я просто не замечала его.

Такое средство мне удалось купить всего за 89 рублей, так как на него была акция. Так оно стоит рублей на 50-60 дороже.

На упаковке сказана интересная фраза. Вот она:

Звучит прямо как лозунг!

Обратная сторона упаковки выглядит вот так:

На ней указано, как правильно применять средство, а также его состав. Давайте, взглянем поближе:

Когда я читала обратную сторону, то сразу же обратила внимание на то, что данное средство переливается перламутром. Очень красиво, я раньше никогда такого не видела. В магазине я даже не обратила внимание на эти переливы. Видимо, там другое освещение.

Крышка у данного средства весьма удобная. Однако, мне больше нравятся те, где можно делать нажатие. Тогда не приходится брать саму упаковку в руки. Но если данное средство действительно окажется хорошим, то я смирюсь с такой крышкой.

Запах у данного средства просто фантастический. Обычные средства для мытья посуды пахнут конкретно бытовой химией, то есть стандартным запахом. Если дать понюхать такое средство с закрытыми глазами, то я сразу скажу, что им моют посуду.

Но с данным Фейри всё совершенно иначе. Он пахнет шампунем, причем очень хорошим. Запах невероятно приятный. Я не разу не встречала средство для мытья посуды, которое бы так пахло!

А также на фото можно увидеть, как оно переливается на руке. У меня есть один шампунь, который блестит точно также.

Данное средство отлично впитывается в губку. Помните рекламу, где говорилось, что можно помыть гору посуды, при помощи одной капли Фейри? Так вот, мое мнение, что ни одно средство из линейки Фейри на такое не способно. Мне приходится лить средства гораздо больше, чтобы вымыть много посуды.

Пенится данное средство очень хорошо, я бы сказала, что даже лучше, чем стандартное Фейри. Посуда хорошо отмывается, даже та, которая долгое время стояла. Я довольна данным средством. Вы не представляете, какое удовольствие от запаха я получаю, когда мою посуду!

Anna Owlрекомендует