Опубликовано 1 Май, 2022 - 21:51

Продолжаю рассказывать о тканевых масках от марки DETOSKIN ., которые сейчас составляют мой уход перед кремом для лица

и на очереди у меня еще одна "чайная" маска с экстрактом листьев ройбуша. Не самый распространённый чай кстати, но и такой напиток можно найти.

Итак, оформление у этой маски классическое для этой марки - белый пакет с фотографическим рисунком.

На обороте упаковки можно как всегда найти описание свойств маски и ее состав

Состав хороший много различных ухаживающих компонентов, например масло ши, которое известно своими свойства, да и всего другого много, как всегда азиатские производители не скупятся на составы своих средств и этим заметно выигрывают у тканевых масок от российских производителей.

Открывается упаковка с маской очень легко - сбоку есть специальная насечка

Эссенции как всегда было много )) И сама тканевая маска оказалась очень хорошо пропитана и еще много осталось внутри - хватило и на шею и что бы повторно нанести на кожу.

Сама же тканевая маска выполнена из мягкой ткани, имеет разрезы для глаз, рта и носа, которые слегка узковаты

Она хорошо распределяется на коже, не оставляет заломов, да и в целом удобная.

Да и сам эффект мне от нее очень понравился - прежде всего маска комфортная, она хорошо увлажнила мою сухую кожу, напитала ее. Придала коже отдохнувший вид не смотря на то что я была сутки в дороге и выглядела ужасно уставшей )) После нее кожа как будто посвежела и стала более сияющей, более ровной. Так что в целом мне эта маска очень понравилась, да и вся "чайная линейка" тоже, поэтому ставлю ей заслуженную пятерку ))

Jetta_Bрекомендует
01.05.2022
Люблю такие маски
02.05.2022
Мне по вашим отзывам тоже эта линейка чайных масок показалась удачной.)))
Хорошо что без заломов. Необычный экстракт
Упаковочка приятная! Smile
03.05.2022
Судя по вашему описанию, хорошая маска! Надо взять на пробу тоже)
04.05.2022
Отличный результат, стоит попробовать)
  • 16.04.2022 - 17:51
    Эта маска не только очень приятно пахнет, но еще и очень питательная и очень увлажняет кожу
    Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые по случаю прикупаю себе во время походов в магазин )) Так например у меня скопилась неплохая коллекция тканевых масок от марки DETOSKIN Так их у меня собралась достаточно большая коллекция с различными экстрактами - от …
  • 30.04.2022 - 10:59
    Прекрасно увлажняет, да и кожа после нее выглядит более свежей и даже сияющей
    В последнее время тканевые маски стали моим привычным уходом, который в большинстве случаев всегда дает мгновенный и заметный результат и плюс тканевую маску очень легко использовать )) Потому я покупаю их часто и сразу в большом количестве, как например от марки DETOSKIN В этом отзыве расскажу о…
  • 23.04.2022 - 19:00
    Тканевая маска с приятным эффектом и легким выравниваем тона
    Очень люблю использовать в своем уходе различные тканевые маски, которые я всегда покупаю сразу в большом количестве от одной и той же марки )) Иногда такие "коллекции" я собираю не один месяц, но зато всегда могу познакомится с новыми, хорошими масками и решить что бы я хотела повторить )) Сейчас…
  • Устала? Тогда эта маска идёт к тебе: интересный вариант, который "лечит" от стресса и усталости.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обожаю тканевые маски и обожаю находить среди них те, которые я ещё не пробовала! Новые составы, необычные компоненты - как правило. они приносят больше радости, чем разочарования.
  • 09.05.2018 - 22:51
    А вы пробовали маски-зверушки? Заряд хорошего настроения от внешнего вида обеспечен, а вот порадует ли она эффектом? Да! Выровняет тон, сгладит поры, но и без минусов не обошлось, весомых ☝🏻
    Любители тканевых масок, этот отзыв для вас!На этот раз я рискнула и купила свою давнюю хотелку - Тканевая маска для лица MaY face "Animal Collection" c гиалуроновой кислотой Маски со зверюшками заполонили рынок и наконец они стали продаваться повсеместно, даже в обычных магазинах.В ассортименте…
  • 28.07.2018 - 09:35
    Реинкарнация с тканевой маской May face. Обещали увлажнение, эластичность и все такое, а что на самом деле?
    У меня в целом более-менее нормальная не проблемная кожа, но в последнее время заметила, что она склонна к обезвоживанию, поэтому стараюсь всячески решать эту проблему как снаружи, так и изнутри.
  • 08.01.2019 - 14:40
    Кожа невероятно увлажненная! Очень классная маска
    Я получила эту маску в подарок от моей свекрови. Маска была куплена и изготовлена в Германии. Не знаю, есть ли аналог в России. Эта тканевая маска черного цвета, пахнет потрясающе, очень влажная.
  • Эх мизон, мизон. Как может такой устоявшийся бренд выпустить подобное?
    Пока я тестирую новые масочки, расскажу о тех, которые я уже попробовала. А попробовала я не мало. Не все из них были удачными, какие то откровенно были ужасны. В принципе я не против попробовать что то новое в косметике, потому что долгое время пользовалась одним и тем же.
  • Не все фрукты полезны моей коже, витамин C оказался лишним в рационе. Fresh Vita C зачем ты так со мной? Чувствительной коже не подойдёт! Расскажу о результате и последствиях.
    Добрый вечер Не так часто пишу негативные отзывы, да ещё и на тканевые маски для лица. Ну что плохого за одно применение они могут сделать? Бывает лекало не подошло, бывает липкость. Но сегодня я расскажу о самой ужасной тканевой маске, такого результата давненько у меня не было.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 16.04.2022 - 17:51
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.06.2022 - 09:52
    Подарочная маска от малоизвестного корейского бренда, которая оказалась очень приятной! 🔹 Отлично увлажняет и освежает кожу, и выглядит симпатично! 🔹Я бы повторила!
    В последнее время я, можно сказать, «подсела» на маски от JMsolution и только о них и писала. Мне они очень нравятся, но я все же решила разбавить эти отзывы масками от другого бренда, правда тоже корейского.И сегодня расскажу вам об интенсивно увлажняющей маске для лица SKINRxLAB MadeCera Blue…
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 28.04.2022 - 09:30
    Очень влажная маска с экстрактом козьего молока! 🥛 Боялась неприятного запаха, но с этим все хорошо!🥛 Результат на возрастной чувствительной коже!
    Продолжу с вами делиться впечатлениями о масках от JMsolution . Ещё в прошлом году я купила несколько наборов тканевых ( и не только) масок от этого бренда и потихоньку пробую их.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.