Тканевая маска для лица DETOSKIN TEA-TIME C ЭКСТРАКТОМ ЛИСТЬЕВ РОЙБУША - отзывы

• 16.04.2022 - 17:51
    Эта маска не только очень приятно пахнет, но еще и очень питательная и очень увлажняет кожу
    Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые по случаю прикупаю себе во время походов в магазин )) Так например у меня скопилась неплохая коллекция тканевых масок от марки DETOSKIN Так их у меня собралась достаточно большая коллекция с различными экстрактами - от …
  • 30.04.2022 - 10:59
    Прекрасно увлажняет, да и кожа после нее выглядит более свежей и даже сияющей
    В последнее время тканевые маски стали моим привычным уходом, который в большинстве случаев всегда дает мгновенный и заметный результат и плюс тканевую маску очень легко использовать )) Потому я покупаю их часто и сразу в большом количестве, как например от марки DETOSKIN В этом отзыве расскажу о…
  • 23.04.2022 - 19:00
    Тканевая маска с приятным эффектом и легким выравниваем тона
    Очень люблю использовать в своем уходе различные тканевые маски, которые я всегда покупаю сразу в большом количестве от одной и той же марки )) Иногда такие "коллекции" я собираю не один месяц, но зато всегда могу познакомится с новыми, хорошими масками и решить что бы я хотела повторить )) Сейчас…
  • Устала? Тогда эта маска идёт к тебе: интересный вариант, который "лечит" от стресса и усталости.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обожаю тканевые маски и обожаю находить среди них те, которые я ещё не пробовала! Новые составы, необычные компоненты - как правило. они приносят больше радости, чем разочарования.
  • 09.05.2018 - 22:51
    А вы пробовали маски-зверушки? Заряд хорошего настроения от внешнего вида обеспечен, а вот порадует ли она эффектом? Да! Выровняет тон, сгладит поры, но и без минусов не обошлось, весомых ☝🏻
    Любители тканевых масок, этот отзыв для вас!На этот раз я рискнула и купила свою давнюю хотелку - Тканевая маска для лица MaY face "Animal Collection" c гиалуроновой кислотой Маски со зверюшками заполонили рынок и наконец они стали продаваться повсеместно, даже в обычных магазинах.В ассортименте…
  • 28.07.2018 - 09:35
    Реинкарнация с тканевой маской May face. Обещали увлажнение, эластичность и все такое, а что на самом деле?
    У меня в целом более-менее нормальная не проблемная кожа, но в последнее время заметила, что она склонна к обезвоживанию, поэтому стараюсь всячески решать эту проблему как снаружи, так и изнутри.
  • 08.01.2019 - 14:40
    Кожа невероятно увлажненная! Очень классная маска
    Я получила эту маску в подарок от моей свекрови. Маска была куплена и изготовлена в Германии. Не знаю, есть ли аналог в России. Эта тканевая маска черного цвета, пахнет потрясающе, очень влажная.
  • Эх мизон, мизон. Как может такой устоявшийся бренд выпустить подобное?
    Пока я тестирую новые масочки, расскажу о тех, которые я уже попробовала. А попробовала я не мало. Не все из них были удачными, какие то откровенно были ужасны. В принципе я не против попробовать что то новое в косметике, потому что долгое время пользовалась одним и тем же.
  • Не все фрукты полезны моей коже, витамин C оказался лишним в рационе. Fresh Vita C зачем ты так со мной? Чувствительной коже не подойдёт! Расскажу о результате и последствиях.
    Добрый вечер Не так часто пишу негативные отзывы, да ещё и на тканевые маски для лица. Ну что плохого за одно применение они могут сделать? Бывает лекало не подошло, бывает липкость. Но сегодня я расскажу о самой ужасной тканевой маске, такого результата давненько у меня не было.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 16.04.2022 - 17:51
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.06.2022 - 09:52
    Подарочная маска от малоизвестного корейского бренда, которая оказалась очень приятной! 🔹 Отлично увлажняет и освежает кожу, и выглядит симпатично! 🔹Я бы повторила!
    В последнее время я, можно сказать, «подсела» на маски от JMsolution и только о них и писала. Мне они очень нравятся, но я все же решила разбавить эти отзывы масками от другого бренда, правда тоже корейского.И сегодня расскажу вам об интенсивно увлажняющей маске для лица SKINRxLAB MadeCera Blue…
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 28.04.2022 - 09:30
    Очень влажная маска с экстрактом козьего молока! 🥛 Боялась неприятного запаха, но с этим все хорошо!🥛 Результат на возрастной чувствительной коже!
    Продолжу с вами делиться впечатлениями о масках от JMsolution . Ещё в прошлом году я купила несколько наборов тканевых ( и не только) масок от этого бренда и потихоньку пробую их.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.