Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 23:18

В дополнение к Шампуню "Гжель" "Царские ягоды" был приобретён и бальзам для волос этой же серии.

Дизайн, разумеется, единозвучен: прекрасные синие цветочные переходы на чисто белом фоне с золотым обрамлением. Компания преуспела в оформлении своих продуктов и трепетно относится к искушённому вкусу потребителей:

Оформление "Гжель"
Перейдём к "оборотной стороне" упаковочки:

Здесь мы видим привычное обращение от производителя. Замечаем сверху надпись "Для всех типов волос". Оцениваем основные направления действия бальзама, среди которых производитель выделяет следующие:

-интенсивное увлажнение;

-усиление волос;

-придание блеска;

-эффект послушных волос;

Также повествуется о маслах, которые присутствуют в составе, об их полезных свойствах и содержании незаменимых витаминов, а также о препятствовании бальзамом в воздействии негативных факторов окружающей среды на Ваши локоны.

От производителя
Чуть ниже нам говорят о способе применения и представляют состав средства:

Состав
Ничего криминального в продукте нет.

Что касается удобства использования, то отмечу отсутствие помпы-дозатора, как и в шампуне, и наличие крышечки-кнопочки, также удобной в использовании:

Крышечка и содержимое бутылочки
Консистенция: густой бальзам. Похоже на пуддинг.

Аромат: очень приятный ягодный. Как и у шампуня-собрата, но немного более нежный, не такой яркий.

Цвет: Бело-кремовый.

Теперь об ощущениях при использовании:

Наносится бальзам очень легко, при соприкосновении с влажными волосами тает и становится словно молоко, такое свойство присуще маске для волос и крему для тела от этой фирмы.

Аромат при нанесении немного ослабевает, но чувствуется и остаётся на волосах даже при полном высыхании.

Смывается легко и без проблем. Волосы не спутываются и не выпадают сверх нормы при нанесении и смывании.

У меня исключительно приятное впечатление о бальзаме "Гжель" "Царские ягоды" от производителя Natura Siberica. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать выбор в приобретении полезного средства для ухода за Вашими прекрасными волосами.

Желаю Вам Счастья и Красоты!

Достоинства
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Головокружительный ягодный аромат
  • Даёт легкость расчёсывания
  • Делает волосы послушными
  • Для всех типов волос
  • Красивый дизайн
  • Содержит полезные редкие компоненты
  • Удобен в использовании
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Состав не полностью натурален, как хотелось бы
Bursina Liliaрекомендует
16.12.2015
Такой красивый флакон и заманчивое название, что захотелось попробовать! Big smile
16.12.2015
прекраснейший бальзам
как раз сегодня на него смотрела)
17.12.2015
Натуру Сиберику полюбила за облепиховую серию, видимо, "Гжель" попробую, когда облепиха закончится
17.12.2015
DavveroVero , а я наоборот после Гжели, пожалуй, перейду к облепихе. Очень уж знаменита.