Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:53

Начала искать эти тени на реккоменде и не нашла ни единого отзыва. Неужели ими никто не пользовался? Поверить в это не могу. Ну значит я буду первооткрывателем и постараюсь показать вам этот продукт в самом выигрышном свете.

Тени эти были подарком, о цене я не знаю, но уверена, что они недорогие, где-то в районе 100-150 рублей. Лежат они у меня уже долго, пользовалась ими раньше до появления у меня базы для теней, в то время они меня жутко раздражали, т.к. весь ультрафиолетовый перламутр оказывался на щеках, а тот, который кое -как удержался на веках, скатывался.

Но недавно я дала этим теням вторую жизнь именно с помощью базы для век. Не подумайте, что я себе только что купила базу. База у меня давно, только тени пролежали в забытье .

На базе они мне очень понравились. Оттенок теней просто потрясающий- ультрафиолетовый, даже можно сказать неоновый, не слишком яркий, но и не скучный. Отличный вариант, как соло, так и при создании сложных макияжей. Я ношу тени только соло.

Тени нанесены родным аппликатором без растушевки

Тени прекрасно сверкают на солнце и при электрическом свете. На базе не скатываются, не осыпаются. Блесточек не видно, когда наносишь эти тени на базу, тени смотрятся будто кремовые.

При электрическом освещении

Есть один существенный минус у теней- это упаковка и родной аппликатор. Когда вытаскиваешь аппликатор много продукта высыпается и сидишь вся в тенях. Аппликатором пользоваться невозможно, он слишком твердый, зато тени прекрасно наносятся другой кистью.

Кстати, упаковка дешевенькая, все надписи очень быстро стираются.

Тени мне понравились, думаю, что эти тени для любого времени года. Советовать буду определенно, но имейте в виду все приколы с нанесением.

Другие мои тени для век:

Тени Ja-De Eye Shadow Palette .

Тени для век Арт-визаж "ШАРМ".

Тени для век ArtDeco Eyeshadow.

Тени для век ArtDeco Pearly.

Тени Essence EYESHADOW.

L'OREAL Color Infaillible.

MAYBELLINE Color tattoo.

FFLEUR .

Тени Gosh Effect powder .

Достоинства
  • Красивый мерцающий оттенок
Недостатки
  • Нельзя красится без базы
  • Ужасны аппликатор
Darrylрекомендует
30.01.2014
Шикарные! У меня 2 похожих есть:)
30.01.2014
какой красивый тон! очень уместно особенно зимой) бесподобное свечение!
красиво)
Такие красивые тени))) Love