Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:41

Приветствую всех, кто заглянул!

В начале этого года открыла для себя косметические средства бренда натуральной косметики Siberina. Множество разных средств себе накупила. И теперь не устаю делится впечатлениями о них. Многие из них вызвали у меня прямо таки восторг: крем для ног, крем для лица и некоторые другие.

Гидролаты мне у них тоже понравились. О гидролате василька я уже поделилась впечатлениями, теперь вот гидролат апельсина подходит к концу.

Гидролат апельсина разлит в бутылочку из темного стекла. На наклейке, которая оформлена в стиле этого производителя, и приклеена к бутылочке, можно прочитать название средства, производителя, которые заключены в так сказать, рамку из растений, и в данном случае, апельсинов.

На другой стороне, если повернуть бутылку, можно прочитать очень краткое описание функций этого гидролата, его состав, способ применения.

Гидролат "извлекается" из бутылки с помощью пульверизатора, который хорошо разбрызгивает его.

Я разбрызгиваю гидролат на ватный диск и потом протираю им кожу лица. Гидролат не разбрызгивается мимо, все попадает на подставленный к нему ватный диск. Правда, при этом таком способе нанесения гидролата, увеличивается его расход, приходится много пшикать, пока ватный диск хорошенько не смочится. Если просто смачивать ватный диск, отвинтив пульверизатор, получается экономнее.

Аромат гидролата по-настоящему апельсиновый. Такой же аромат можно почувствовать, когда нарезаешь свежий апельсинчик.

Гидролат отлично освежает кожу лица, тонизирует ее, даже немного осветляет.

Цвет кожи становится ровнее, свежее, присутствует и легкое увлажнение. Еще гидролат снял покраснение на крыльев носа, которое было у меня после небольшого насморка.

Гидролат мне понравился, еще одно достойное средство от этого производителя.

Ангел1981рекомендует