Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:25

Мне очень нравится история жизни такого обалденного искусного соблазнителя прошлых веков Казановы, который мог найти ключик к каждому женскому сердцу. Фильм с первых кадров зацепил меня, не то, чтобы я восхищаюсь этим персонажем, а игрой самого актера, который сыграл главную роль Джакомы. Меня всегда привлекала история прошлых веков, когда девушки были нежны и страстны носили пышные платья, так же как и прически, а мужчины были грациозны и галантны, что аж дух захватывает просматривая такие фильмы. Этот фильм показывает нам новую историю, уже совсем иную версию жизни развратника Казановы, где рассказывается о его тайной и страстной любви к некой Франческе и то, что путь этого героя проделал до конца жизни уже иной герой и иной Казанова.

Красивые моменты сливание двух историй жизни некого писателя Бернардо Гварди, которая в реале оказалась сильной девушкой, которую смог полюбить наш герой. Эта их встреча, пара свадеб, где Джакомо должен бsk обвенчаться с одной, но полюбил совсем иную другую девушку.

Актер, который сыграл главного героя, просто идеально подходит на эту роль. Этот его взгляд, милые манеры, общение, просто захватывает дух любого зрителя женской половины населения.

Есть правда и пошловатые моменты, но это даже наиболее привлекает зрителя. Комедийность тоже присутствует, но это как бы часть фильма и как будто так и должно быть.

Красивая история, написанная уже по иному, которую хочется изредка просматривать снова и снова, поэтому всем советовала бы просмотреть этот фильм.

Достоинства
  • Авантюризм и романтика
  • Веселый
  • Декорации
  • Отличная игра актеров
  • Простой,но увлекательный сюжет
  • Сюжет
Гульзара26рекомендует