Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 13:10

330 руб

Уход за интимными частями тела очень важен, я всегда пользуюсь различными гелями для таких зон. Так как многие известные бренды очень завысили цены, то я начала смотреть на более бюджетные.

В этот раз я заказала себе новинку для себя с ароматом "Роза и жасмин", так как было очень интересно попробовать с таким ароматом. Еще плюсом, было указано, что в составе натуральные афродизиаки.

Натуральные афродизиаки в сочетании с деликатной очищающей формулой геля дарят нежной коже чистоту и соблазнительный аромат. Молочная кислота в составе средства поддерживает pH-баланс кожи, а притягательные ноты розы и жасмина пробуждают чувственность. Формула обогащена особым компонентом, нейтрализующим неприятные запахи для продолжительного ощущения свежести. Только комфорт и уверенность в себе.

Гель для интимной гигиены пришел в красивой розовой коробочке, но я ее выкинула раньше, чем начала писать отзыв.

Флакон у геля нежно-розового цвета из прочного пластика. Объем 220 мл.

На главной стороне флакона указаны бренд и название геля.

На обратной стороне флакона указаны способ применения, меры предосторожности, состав, изготовитель, срок годности.

Дозатор помповый, удобный. Достаточно 1-2 нажатий на одно применение.

Консистенция у геля для интимной гигиены средней густоты и гелевая, прозрачного цвета.

Аромат приятный, вкусный. Я слышу что-то среднее между розой и жасмином, что-то цветочное и нежное, мне аромат понравился.

Гель прекрасно пенится, создает пышную пену.

Применять его легко и просто:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу интимной зоны, помассируйте и тщательно смойте теплой водой.

Мне понравилось, что гель отлично пенится, прекрасно очищает без сухости и раздражения. Аромат приятный, во время использования и после. А также чувство свежести сохраняется надолго.

Достоинства
  • Аромат
  • Деликатное очищение
  • Мягкое очищение
Недостатки
  • Не нашла
aveline1994рекомендует