Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:42

Этот карандаш я покупала полгода назад всего за 39 рублей и считаю, что за такую цену качество у него просто отменное.

Карандаш автоматический, имеет мягкий грифель, с ним можно легко создать четкую и насыщенную линию.

При этом он отлично растушевывается спонжем, который расположен на его обратной стороне.

Единственное при покупке стоит учитывать, что на веках он держится не более четырёх часов, после чего начинает тускнеть и стираться. По этой причине его лучше наносить на базу под тени или использовать как подложку для дымчатого макияжа.

Еще один небольшой недостаток состоит в том, что все надписи на карандаше очень быстро стираются. Однако такое происходит практически со всеми декоративными средствами от Eveline и лично я уже привыкла.

В общем карандашом я довольна, за такую цену он неплохо справляется со своими задачами. Если увижу другие оттенки, то обязательно их приобрету.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Растушевка
  • Цена
Недостатки
  • Надписи быстро стираются
  • Стойкость
Altamiraрекомендует
  • 14.10.2011 - 16:36
    И глазки засверкали (+фото)
    Впервые карандаш такой купила года 3 назад черный! Ужасно радовалась, потому что до этого таких карандашей с блестками у меня не было. Не смотря на его минус все же использовала до последнего сантиметрика )Минус его был в том, что он отпечатывался на веках немного.
  • 22.03.2017 - 17:52
    Красивейшие оттенки и маленький бубен. Вот краткое содержание отзыва о карандашах NYX "JUMBO PENCIL" #615, №625, #632
    Приветствую вас, дорогие поклонники макияжа   Сегодня будем говорить о ещё одном продукте от NYX Professional Makeup, о черничной помаде , карандашах , ворсистой туши , клубничном блеске и шикарной шелковой пудре я уже рассказывала, так что пришло время теневой темы.
  • 10.08.2015 - 11:36
    Хороший карандаш в цвете charcoal +фото
    Автоматический карандаш фирмы NYX в цвете charcoal, хороший каждодневный вариант для макияжа глаз. Карандаш не надо затачивать, но все же я бы хотела в нем видеть точилку. Т.к со временем стержень становится плоским, рисовать можно, но надо приноравиться.
  • 08.10.2016 - 09:15
    Smoky, растушевка и пигментация - уверенный зачет. А вот на стойкость и стрелки шибко не уповайте.
    Салют, друзья! Недавно я изображала на себе панду smoky eyes и с удивлением заметила - ого, как же я до сих пор не поведала о карандаше для глаз от Bobbi Brown , непорядок. Решила исправиться и отчитаться.
  • 18.03.2014 - 14:45
    Приятные дымчатые оттенки
    Когда я увидела в сети анонс коллекции Love Letters от Essence, я была уверена, что при первой же возможности куплю её всю целиком. К моменту появления её на полках наших магазинов, мой энтузиазм, однако, поутих, так что я ограничилась двумя карандашами и хайлайтером. О карандашах и пойдет речь.
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 28.05.2014 - 18:14
    Интересные оттенки,точно не будут лежать без дела (фото двух оттенков)
    Новая коллекция Эссенс радует натуральными оттенками- коричневый, песочный, абрикос. Немного странно, что коллекция весенняя, мне кажется,всё-таки такие оттенки ассоциируются с осенью, но беспроигрышная - подойдет и любительницам позагорать,и белоснежкам.
  • 06.09.2014 - 18:09
    Очень жирный карандаш
    Получила с iherb свой первый заказ натуральной декоративной косметики. В том числе был и карандаш для глаз E.L.F. Cosmetics, Mineral Eye Liner, Black . Состав: Первое впечатление сразу же отрицательное.
  • 18.04.2019 - 17:00
    Моя легенда косметички!
    Всем привет!   Сегодня мне захотелось, сделать отзыв в стиле разбора косметички и для этого я выбрала продут, которым я пользуюсь на протяжении очень и очень долгого времени! 5 лет? или даже 7?
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 11.06.2020 - 07:05
    Как подсесть на микроиглы: Кофеин и гиалуронка под глаза, и каких жертв стоит красота? Ожидания, ощущения и результат
    Высокие технологии все больше проникают в нашу жизнь. И попробовав однажды микроиглы для красоты кожи их хочется снова и снова. Подробнее вы можете прочитать в моём отзыве: Высокие технологии из Сколково для красоты вашей кожи.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Я не поверила своим глазам. У меня все получилось. Я вышла из многолетнего иссиня-черного в коричневый сама в домашних условиях
    Я два года окрашивала свои волосы бытовыми красками (чаще 5 или 4 тоном) больше двух лет. Волосы были просто как воронье крыло. Мне надоел мой иссиня-черный, захотелось перемен. Захотелось стать каштановой или коричневой.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.