Опубликовано 15 Январь, 2012 - 09:40

Вот не привыкла я сильно ковыряться в составах средств, пробегаю мельком, и если ничего ужасающего не встречу - использую. Может потому, у меня от крема только положительные впечатления. Его состав меня не напугал))
Кремик приятной консистенции, не жирный, легко и быстро впитывается и на отлично смягчает кожу малыша и взрослого. Отлично защищает, снимает раздражения, шелушения и подобные неприятности))) Замечательно увлажняет и питает кожу. Ароматец на любителя, но вполне даже сносный.
Конечно, с Бюбхен не сравнится, но тоже очень неплох. Отличный бюджетный вариант.
На младенцах не применяла, т.к. подарили нам его недавно, но дети 4х и 1,5 лет прекрасно его переносят - без аллергий и дерматитов.
Потому рекомендую!
Достоинства
  • Дешевый
  • Смягчающий
  • Снимает воспаление
elleonbryрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
++++
я стобой согласна ленусь, отличный крем, +
15.01.2012
+++++ :)!
16.01.2012
нужно будет попробовать,у меня мыло Весна дегтярное,оч нравится)Ленусь,+
16.01.2012
я буквально на днях купила два тюбика этого крема, только не с подорожником, а один с ромашкой, другой с чистотелом) использую вместо увлажняющего крема для лица, подходит прекрасно. покупаю не первый раз 😊
очень люблю его!
вам большой плюс!
16.01.2012
крэм)+
16.01.2012
Хороший отзыв и крем +1 😊
16.01.2012
Мне тоже детский крем нравится) Сама мазалась тип-топом, пока совсем с кремов не слезла)
17.01.2012
😊
18.01.2012
😉 +1.
18.01.2012
Мерси))
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также