Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 17:21

Всем Привет!

Вот и наступил самый долгожданный летний сезон. Пора сладких фруктов, летних нарядов, и прекрасного отдыха. К сожалению мои любимые духи на лето закончились и мне пришлось искать альтернативу.

Прогуливаясь по магазину, я увидела стенд с этим парфюмом. Стоит парфюм очень не дорого, всего 87 рублей за 17 мл. Такая цена меня очень удивила. После того как я послушала тестер с этим ароматом, мне он безумно понравился, так как аромат состоит из фруктово-цветочных ноток. Такие сладкие ароматы я очень люблю, сразу ассоциация с жарким летом и вкусными тропическими фруктами. Стойкость у аромата достаточно не плохая за свою цену, от 1-3 часов на волосах, на одежде до 2 часов. После того, как я впервые подушилась этим парфюмом, я получила очень много комплиментов от своих знакомых. И конечно же не осталась без вопросов о том, как же называется аромат. Это не может не радовать. Я безумно довольна приобретением, тем более если парфюм за 87 рублей проявляет свою стойкость лучше, чем спрей для тела от Ив Роше за 549 рублей.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Сладкий аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Ksenia.beautifulрекомендует