Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 14:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Я иногда сильно устаю от ароматной косметики и хочется пользоваться чем-нибудь совсем уж без запаха. И внезапно я такое нашла на просторах Озона, а в лосьоне ещё и формула оказалась обалденная, ну разве не прелесть?

Лосьон быстро впитывается, не оставляя липкого слоя, интенсивно питает сухую и чувствительную кожу, придает ощущение комфорта, обладает успокаивающими свойствами. Средство мгновенно увлажняет эпидермис и повышает его барьерные свойства. Продукт имеет гипоаллергенную формулу без ароматизаторов и красителей, в основу которой входят экстракты из семян Сенегальского баобаба и молозиво из Новой Зеландии. Подходит для ежедневного использования для взрослых и детей.

Про цену

Заказывала на Озоне за 900 рублей.

Про упаковку

Ну это прям вообще отвал башки - такая забавная стилизация под пакет с молоком! Оформление просто 10 из 10.

Сама упаковка очень качественная, крепкая, тактильно приятная. Есть удобный дозатор, который не забивается и не плюется.

Сначала мне показалось, что такого объема хватит очень надолго, но по факту у меня за месяц ушла ровно треть банки, как то ту мач.

Объем упаковки 500 мл.

Страна-производитель Южная Корея.

Про консистенцию и аромат

Это довольно густая консистенция для лосьона, уже полноценный крем белого цвета. Аромата нет.

Water, Caprylic/capric Triglyceride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Isononyl Isononanoate, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Avena Sativa (oat) Kernel Extract, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Vitis Vinifera (grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Sucrose Palmitate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Milk Extract(1,000ppm), Adansonia Digitata Seed Extract(1,000ppm), Glyceryl Stearate, Sucrose Distearate, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Ceramide Eop, Ceramide Ns, Ceramide Np, Ceramide Ap, Ceramide As, Betaine, Sorbitan Olivate, Cetearyl Olivate, Cetyl Ethylhexanoate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dicaprylyl Ether, Polyglyceryl-10 Dilaurate, Carbomer, Allantoin, Arginine, Tocopherol, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Sodium Phytate.

Про эффект

У меня сухая кожа, которая нуждается в увлажнении даже летом в жару, поэтому каждый день после душа я наношу масла, кремы или лосьоны в зависимости от сезона. Летом предпочитаю лосьоны.

Как большинство подобных средств лосьон оставляет белые полосы при нанесении, то есть продукт надо немного растереть. На моей коже полная впитываемость сразу после нанесения, не остаётся ни ощущения средства, ни следов на одежде.

Лосьон прекрасно ухаживает за кожей, она сразу с первых применений становится очень нежной, бархатной на ощупь. Мне нравится результат на локтях и коленях, где кожа всегда чуть грубее - там мгновенно происходит разглаживание.

Крем прекрасно убрал состояние зуда на коже, вызванного излишней сухостью. Результат не закрепительные, к сожалению, но и за то спасибо.

Про этичность

Достоверной информации найти не удалось.

Вывод

Вот если бы не дикий расход - цены бы не было этому лосьону, ведь в нем меня устраивает буквально все. Что ж, для меня это весомый минус, так что вряд ли я когда-нибудь повторю данное средство.

___________________________________

Мои отзывы на другие средства для тела:

Лосьон для тела NORD'S SECRET увлажняющий с эфирным маслом "Пряный миндаль и альпийский мёд"

Молочко для тела Organic kitchen Lollipop

Лосьон для тела Organic kitchen What A Melon

Крем для тела Bondi sands Tropical Rum Body Moisturiser

Крем для тела Ecobox Оливковое масло

FoxRedрекомендует
Какая баночка приятная Love
Вообще восторг!
01.09.2023
хочу его теперь себе, и в основном из-за дизайна Love
01.09.2023
У них есть много вариантов всяких)
Упаковки у них прикольные
02.09.2023
Как раз для меня, мне так быстро все надоедает, что средства с таким расходом мне надоесть не успеет 😃
02.09.2023
хорошее средство
03.09.2023
Очень достойная марка! Я без запаха лосьон не пробовала, а вот линейка с ароматом детской присыпки (да-да, Даша, 35 годиков Laughing out loud) мне очень зашла Smile
Надо тоже взять)
03.09.2023
Упаковка очень интересная ))
05.09.2023
Обожаю такие текстуры для тела.
05.09.2023
Классный лосьон) И дизайн упаковки понравился)
27.09.2023
я бы ради банки чисто купила Big smile
но вот я как раз наоборот, не люблю средства для тела без аромата)
27.09.2023
Даша вон выше написала, что с ароматами у марки проблем нет)