Опубликовано 28 Май, 2020 - 16:15

1325р

Сегодня хочу рассказать о просто мимимишном наборе котиков от "Сильваниан Фэмилис". Наша любовь к этому бренду началась с домика Марии. Дочка так хотела его и получила в подарок на свой День Рождения. Так у нас появился домик, зайка, а потом малыш с колясочкой, куда же без нее))А в этот набор случайно увидев в магазине дочка влюбилась с первого взгляда😍 В набор входит: мама кошка, малыш котенок, колыбелька и аксессуары.

Все сделано очень мило и приятно на ощупь. Вся одежда снимается, малыша можно попоить из бутылочки и уложить в кроватку, накрыв одеяльцем.

Вот такой хорошенький малыш

На мягкой кроватке снизу можно найти специальные ножки, при помощи которых можно раскачивать ребенка в разные стороны. Или снять их и получится настоящая люлечка.

Малыш с аксессуарами

Малыш отлично помещается в свою кроватку.

Мама с малышом

В целом, отличный набор котиков.

Такие симпатичные котики

Дочка играет, ей все нравится. Фигурки приятно держать в руках, одежда и аксессуары отличного качества. Только посуда для кормления очень уж маленькая, пару раз дочка теряла уже бутылочку и ложечку, но потом благополучно находила🤗☺Всем рекомедуем данный набор от Сильваниан Фэмилис!

Достоинства
  • Качество
  • Реалистичность
Недостатки
  • Маленькие аксессуары
_Изюминка_рекомендует