Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 09:45

Проживали с женой в этом отеле с 9 по 22 марта 2018. В целом отель понравился.

Находится вблизи аэропорта на окраине города Санья, 30-40 минут до центра на автобусе. Инфраструктура тут не очень развита, она вся ближе к центру.

Пляж находится через дорогу. Территория отеля благоустроенная, есть бассейн с лежаками, вокруг растут пальмы, цветы. Бассейн поделен на зоны в зависимости от глубины, для детей тут есть место.

Огромный Холл расположен на 2 этаже. Тут находятся рецепция, гиды туроператора TezTur, магазин, а так же ресторан, где подавали завтраки. У гида можно разменять валюту, заказать трансфер и он поможет решить проблему, связанную с вашим проживанием.

У нас был однокомнатный номер на 6 этаже, окна выходили на аэродром. Было слышно, как взлетали самолеты, но нам это не мешало спать.

В комнате стояла большая двуспальная кровать, прикроватная тумбочка,два стула, столик, журнальный столик, телевизор. Так же в номере есть кондиционер, сейф, холодильник,чайник, стаканы, раковина с рабочей поверхностью,в которой можно мыть фрукты.

В ванной комнате душ, раковина и туалет. На нас выдавали 5 полотенец, 2 халата, 2 бутылки воды по 0,5 литра, 2 пакетика черного чая, 2 зеленого чая и набор, состоящий из расчески, 2х зубных щеток с зубной пастой, гель для душа, шампунь нитки, иголки, ушные палочки, мыло.

Уборку производили 1 раз в день с 10:00 до 16:00. Меняли полотенца, докладывали мыльно рыльные принадлежности, питьевую воду, мыли пол, заправляли кровать. На счет постели мы так и не поняли, когда ее меняли, но на протяжении всего отпуска она была идеально чистой.Из недостатков то, что отель уже староват, в шкафу на стене была плесень (мы ее к концу отпуска заметили), под кроватью 3 см пыли и унитаз хотелось бы почище.

Завтраки в отеле проходят с 6 до 10 утра. Мы спускались к 9 часам, еды хватало. Брали в основном жареные яйца, рис, колбаски, фрукты (предлагали только Арбуз и дыню), сладкие хлебные изделия, чай кофе (кофе тут ни о чем), морс. Остальное нам не понравилось, хотя китайцы ели все.

Из отеля можно было вызвать бесплатный трансфер, чтобы съездить поесть в рестораны «Солнечный», «Березка» и «Москва». Еще ходили в кафе Оазис, вообще не понравилось. Цены большие, обслуживание ужасное.

В итоге скажу, отель нам пришелся по душе. Если вы хотите спокойно отдохнуть и повалятся на пляже то Вам сюда.

Достоинства
  • * комфорт
  • + Бассейн
  • + Удобное месторасположение
  • + Чистота
  • Обслуживание
Недостатки
  • Плесень в шкафу
kotkin_alexeyрекомендует