Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 13:05

90р

Моя любовь к гидролатам лавандовым уже давно. Его я использую во многих целях . Для лица, волос , когда мучает бессонница.

В Москве конечно на него цены достаточно высоки , по сравнению с Крымом. В этом году в отпуске, находясь в Крыму , я купила очередной свой гидролат, за вполне адекватную цену . Кстати закупалась и цветками лаванды, в дальнейшем планирую зимой делать сама его) .

Гидрлат Лаванды

Идеально подходит для всех типов кожи. Регенерирует повреждённую и истонченнкю кожу. Предотвращает появление растяжек, полезен при экземах и псориазе, замедляет старение кожи. Обладает освежающим и охлаждающим действием. Успокаивает кожу при солнечных ожогах, укусах насекомых. Предотвращает воспаления кожи во время бритья,врастания волос. Помогает вернуть блеск и увлажнённость тусклым волосам (ополаскивается или распыление на сухие волосы). Является прекрасным ингредиентом для домашних масок для всех типов кожи, тоников и очищающих средств, а так же увлажняющих кремов и лосьонов. Используется в чистом виде для увлажнения и снятия косметики. Способствует заживлению ран.

Срок годности 24 месяца . Достаточно большой срок хранения . Но у меня улетает флакончик за 2-3 месяца) .

Хранение : Хранить в тёмном и прохладном месте. Возможно выпадение осадка в виде хлопьев .

Противопоказания: индивидуальная непереносимость

Каким мы видим использование его огромно, но самое главное действенно.

Отдельно хочу отметить использование Гидролат Лаванды при бессонницы . Очень часто когда я или муж не можем долго уснуть я брызгаю в таком случае подушки, через 10-15 минут спим сладким сном . Ребёнку я тоже начала использовать гидролат для успокоения если очень возбуждена перед сном, брызгаю только на любимую игрушку. Доченька спит прекрасно , за исключением конечно если зубы режутся или болит животик , понятное дело тут гидролат уже не поможет .

В моем арсенале Гидролат Лаванды всегда . Рекомендую его всем! Конечно прежде чем покупать нужно быть уверенным что это 100% натуральный гидролат без всяких примесей. А ещё лучше все таки научиться его готовить самой, что я хочу обязательно испробовать в ближайшее время , так как этот флакончик подходит к концу, и лежат на готове запасы цветков Лаванды купленные в Крыму)).

Достоинства
  • Действенный
  • Натуральный
  • Экономичный
Злаврединарекомендует
18.10.2017