Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 11:34

♥♥♥ Здравствуйте, милые дамы! ♥♥♥

Я обладательница сухой кожи и постоянно борюсь еще и с ее чувствительностью на новые компоненты. В уходе за лицом стараюсь выбирать натуральные крема, так как именно они мне позволяют уменьшить сухость и избавиться от шелушений.

Но в тоже время я дико устала от жирных и несколько компонентных составов. На этот раз я решила прибегнуть к большому составу и не ошиблась в своем выборе!

☆★☆ Ночной крем для лица. Первое знакомство! ☆★☆

Приобрести можно в интернет-магазине Леккос, где собраны лучшие производители крымской косметики.

Цена, на мой взгляд, приемлемая для натурального крема – 490 рублей.

Да и вообще, я не встречала низких цен на подобные средства.

Крем имеет приличный объем– 50 мл.

Срок годности не продолжительный – 1 год с даты изготовления.

Так же будьте внимательны, после вскрытия упаковки срок использования уменьшается.

Кстати, мой крем свежий. Пришел ко мне через месяц после изготовления.

Не стоит забывать и о правильном хранении.

Лучше всего крему находиться в холодильнике, тем более летом.

Полный состав Вы можете видеть на фото

Девочки, если бы Вы знали, как я была счастлива, увидев состав. Я так давно мечтала о полном и действенном креме.

Назначение: ночной крем для нормальной, сухой и обезвоженной кожи.

Для лета мне крем подойдет, так как кожа сухая. А для зимы он будет необходим мне как воздух, ведь обезвоживания не избежать.

А вот нормальный коже, на мой взгляд, крем не пригодится, если она не возрастная.

Описание: быстро впитывающийся крем с легкой текстурой.

Натуральный, да еще и легкий. Я попала в сказку?

Эффекты:

связывающие влагу компоненты этого крема придают коже упругость и эластичность. Крем способствует расслаблению мимической мускулатуры и уменьшению выраженности морщин, которые появляются в результате ее сухости. Оказывает мощный антиоксидантный эффект, замедляет старение кожи и активизирует процессы регенерации. Питательные компоненты и увлажняющие вещества восстанавливают структуру и функцию эпидермального барьера, обеспечивают оптимальную гидратацию, делая кожу гладкой и шелковистой на ощупь, даря эластичность и комфорт. Стимулируют процессы отшелушивания омертвевших клеток, чтобы она восстановилась во время сна.

О ужас! Мне всего 20 годиков и я замечаю у себя морщинки на лбу. То ли от нервов, то ли действительно они вызваны сухостью и неправильным уходом в прошлом.

Применение: каждый вечер наносить на кожу лица, шеи и декольте после её очищения до полного впитывания.

Я использую крем лишь для лица, при этом не избегаю век и области под глазами. Так же крем могу нанести и на губы. А после распределения я не мою руки, а распределяю остатки крема по ним.

Дополнительные свойства крема:

- восстанавливает и заживляет кожный покров;

- антибактериальное действие;

- стимулирует кровообращение;

- превосходно увлажняет;

- успокаивает и защищает;

- матирует кожу;

- нормализует цвет лица, разглаживает кожу, стягивает поры, устраняет отёчность;

- очищает кожу от старых отмерших клеток;

- регенирирует кожу, насыщает витаминами.

Мне было странно увидеть в этих свойствах способность крема матировать кожу. Да еще к тому же я этого не люблю.

☆★☆ Питательный крем. Дизайн и Упаковка ☆★☆

Оформление выбрали строгое и без излишеств.

Черная коробочка с белыми надписями смотрится элегантно. Мне казалось, что внутри нее скрыто настоящее сокровище.

Но когда я достала баночку с кремом я немного разочаровалась.

Она выглядела очень просто, к тому же на ней нет информации и состава.

Но есть странная для меня отметка. Что за цифры?

Скрашивает мою печаль листовка, которая прилагалась к крему. На ней собраны все крема из «Крымской натуральной коллекции» с описанием их действия.

Мне информация оказалась полезной, так как я планирую продолжить свое знакомство с кремами этой марки.

Обращаю Ваше внимание на отсутствие защитной фольги, присутствует лишь закручивающаяся крышечка.

☆★☆ Ночной крем для лица. Запах и Консистенция ☆★☆

Аромат очень странный для натурального крема. Я ожидала чего угодно, но не отсутствия запаха.

Да, крем практически его не имеет. И это странно, так как в составе есть эфирное масло.

Но это и к лучшему, многим может не понравиться аромат средства и это может помещать увидеть действие крема.

Так же в составе нет красителей, цвет абсолютно белый.

Крем имеет однородную консистенцию, не жирную и не маслянистую, но в меру густую.

Честно говоря, я бы и не поняла, что это натуральный продукт.

☆★☆ Питательный крем для лица. Результаты + Итоги! ☆★☆

Крем в нанесении:

- легко распределяется;

- не цепляется за кожу;

- мгновенно не впитывается;

- не оставляет липкой и чрезмерно жирной пленки;

- не утяжеляет, он достаточно легкий;

- подходит для лета, но только в качестве ночного ухода;

- первый раз нанесение сопровождалось беспокойством кожи. Нет, она не щипала. Такое ощущение, что температура кожи лица немного поднялась. В дальнейшем подобного я не замечала.

Все то, что я отметила за время использования (примерно две недели):

- мгновенно увлажняет кожу;

- чувство сухости и стянутости проходит;

- успокаивает кожу после скрабов;

- снимает красноту и раздражение;

- делает кожу мягкой и нежной;

- кожа стала более эластичной;

- разглаживаются морщинки. Они у меня не большие, но стали намного меньше;

- я не замечаю появления прыщей;

- крем не забивает поры;

- а даже немного их сужает, но может мне просто так кажется;

- эффекта матирования нет;

- накопительные свойства присутствуют, кожа становится менее сухой;

- крем убирает мелкие шелушения;

- новые шелушения не появились.

В итоге могу сказать, что питательным кремом я пользуюсь, каждый день вечером и в выходные дни я наношу его и утром.

Меня он полностью устраивает, расход как у обычного крема.

Я чувствую, что моя кожа с этим кремом преображается, становится более свежей и здоровой.

Определенно попробую и другие средства производителя «Крымской натуральной коллекции»

Всем обязательно советую присмотреться, если не к этому крему, так к другому точно!

P.s. я насчитала 10 разных кремов для лица. Один из них точно подойдет именно под Ваш тип кожи.

♥♥♥ С Вами Христина! И ее новый must-have ♥♥♥

PKV7772рекомендует
01.10.2015
Ого, какие восторги, должно быть очень классный Love
приятный крем! понравился Smile
01.10.2015
Судя по всему отличный крем Smile
01.10.2015
Стол ко положительных эмоций. Вероятно крем и вправду стоящий.
01.10.2015
Прекрасный крем) отлично, что ты нашла свой идеальный! Smile
01.10.2015
Кожа после него просто светится Smile
01.10.2015
Супер! Нужно будет попробовать)))
01.10.2015
Очень интересный крем и приятный судя по всему в использовании) Можно и с мамой поделится Wink
01.10.2015
вот сижу и думаю, почему я еще не пробовала крема из этой серии!
ну зато теперь знаю, что заказать в следующий раз!
01.10.2015
Коробочка действительно эффектная! Мне бы подошел крем из этой серии, только для жирной кожи.
загляну на сайт магазина
01.10.2015
Результаты впечатляют! Хорошо, что крем подошёл!
консистенция прекрасная Smile
01.10.2015
сколько у него достоинств !
01.10.2015
если бы не пользовалась кремами от Фаберлик, то соблазнилась бы) Smile
01.10.2015
все верно - жирные маслянистые текстуры очень надоели. хорош, когда вдруг получается найти хороший крем)
01.10.2015
Какой шикарный состав, а результат выше всех похвал
01.10.2015
столько восторгов от крема Smile рада, что подошел
01.10.2015
Христин, ну вот какие морщинки в твои-то годы, это мне "кошёлке" пора уже о пластике думать Big smile А крем классный, ну вот прям чувствую, что мне он очень понравится Laughing out loud
Кожа прям персик Love
02.10.2015
Приятные впечатления сложились о креме!
02.10.2015
Состав шикарный. И коньячок в конце - как вишенка на торте Big smile
04.10.2015
Здорово, что крем вам подошел.