Опубликовано 14 Июль, 2014 - 10:42

Всем привет!

Недавно, в очень срочном порядке, мне понадобился крем для загара. Выдалось свободное время и погода, которая позволила позагорать. Пользоваться солнцезащитными средствами нужно. Так как время для отдыха припало на самое жаркое время дня, то я решила сбегать в магазин и купить такое средство. Приглянулись симпатичные упаковки Чистой линии. Взяла самый маленький SPF, потому что хотелось не только защитить кожу, но и немного загореть. Smile

О моей коже.

С самого детства кожа у меня была смуглая. Я легко загорала, практически не обгорала. Имею веснушки не только на лице, но и на руках и на коленках. Очень много родинок. Но я выросла, стала узнавать про страшилки о загаре, как это влияет на кожу. Перестала жарится на солнышке. В первые дни на солнце всегда использую солнцезащитные средства. Потом могу и маслом для загара. Сейчас я стала намного бледнее, даже не верится, что в детстве я была мулатка. Сейчас загар ложится не очень равномерно. В первую очередь загорают руки. Тяжело загорают ноги (странно это вообще).

Информация от производителя:

• для безопасного и ровного загара
  • помогает предотвратить появление солнечных ожогов

Активный состав:

СОК АЛОЭ для глубокого увлажнения кожи

МАСЛО ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ для упругости и эластичности кожи

Витамин Е против преждевременного старения кожи

Для всех типов кожи, особенно для смуглой, уже загорелой кожи. Система защиты UVA+UVB соответствует рекомендациям ЕС

Состав.

Мои впечатления о креме.

Мне понравился состав, там есть очень хорошие компоненты.

Текстура у крема немного плотная, нужно немного время чтобы хорошо распределить ровно по коже.

Запах очень легкий, нежный, приятный. Пахнет просто косметическим средством.

растерла
растерла

впитался
впитался

Это первый солнцезащитный крем, который мне понравился своим действием на кожу. Хоть просто им пользуйся. Крем действительно очень глубоко увлажняет и питает кожу. Он выдержал купания, солнце, ветер. Наносила я только 1 раз, без повторов. Все это я заметила уже после отдыха. Кожа выглядела просто потрясающе. А ощущения были великолепными. Никакой сухости, стянутости.

На пляже я сама наносила крем. Поэтому не везде удалось мне равномерно нанести его. Куда достала - там и намазала. Просить никого не захотела. И там где я намазала - с кожей все в порядке. Никаких ожогов или покраснений. Кожа немного даже подзагорела. А вот там где его не было - там и сами знаете, что может произойти. Smile

Я рекомендую Вам попробовать этот солнцезащитный крем. Он не только защищает кожу, но и ухаживает за ней. Я довольна на 100 %.

Купила я его по акции за 25 грн (примерно 75 руб). Цену до акции не очень помню, к сожалению.

Спасибо Всем за внимание!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Nasty_Mayрекомендует
14.07.2014
Вот уж не знала, что ЧЛ выпустили солнцезащитный крем. Вот бы еще на 40-50 spf был Smile
IriSK@87, у них еще есть 20 и 30 спф Smile
14.07.2014
Чистая линия решила захватить косметический рынок по всем фронтам WinkLaughing out loud
14.07.2014
Lyubashenka, это точно Big smile мне вот кажется, что они стали делать более качественные продукты, чем раньше, растут Laughing out loud
14.07.2014
На лето такой крем просто необходим. Smile
14.07.2014
Neon_Rain, я, конечно, не очень люблю такие средства из-за плотности, но они необходимы Smile
О, класс, класс, что ЧЛ крема солнцезащитные выпускает, ещё правда, их в продаже не встречала. Мне бы конечно СПФ повыше надо, я белая и из меня всё время помидорка получается при загорании)
Мне нравятся продукты от Чистой линии Smile Не знала, что они солнцезащитный крем выпустили, присмотрюсь к нему!
14.07.2014
Иванушкина, есть у них 20 и 30 спф, 20 спф - это спрей, а 30 - тоже крем в тубе Smile я купила в Ватсонс, сейчас как раз на эти средства акция Wink

Кать, и мне нравятся! Поэтому брала с надеждой, что понравится)) Я не ошиблась Wink
14.07.2014
ЧЛ меня то манит, то отталкивает... смущает, в общем))) то хорошее средство попадется, то фигня в корзину на выброс...
14.07.2014
Artemizia, да, так очень часто бывает Smile Но вот меня в последнее время радует))
14.07.2014
вот ЧЛ молодцы)))я тоже наслушалась ужасов про вред загара,да и родинок много,потому если и загораю,то только с защитой.Нужно будет прикупить их кремушек с защитой 30 Wink
14.07.2014
Я его не видела, хорошенький крем, присмотрюсь!=)) Wink
14.07.2014
Все ноги стоптала, чтоб этот крем найти. Нет его у нас нигде.
14.07.2014
Olga_Chudo, это точно, стараются не отставать от других косметических фирм Wink

Olgywwka, если найдете - берите, цена позволяет попробовать Smile

ZayTV, очень жаль! Puzzled а я вот удивилась, что нашла его...ЧЛ вроде везде есть, но в скудном ассортименте. Я желаю Вам его найти поскорее Wink
14.07.2014
даже не знала о таком от ЧЛ)
14.07.2014
GlamCranberry, вот теперь будете знать и может обратите внимание на него Smile
текстура шикарная у крема Sexy
_Miranda_, мне тоже понравилась Wink
15.07.2014
Ого, не знала про солнцезащитные крема у Чистой линии! Очень дешево стоит, радует)))
15.07.2014
smetanyusha, ага, есть, да еще и хорошего качества Smile
16.07.2014
А я купила такое молочко после загара, тоже совершенно случайно и внезапно. Smile
16.07.2014
Bagirra , молочко я тоже очень хочу попробовать Smile
17.07.2014
Не обращала раньше внимания на солнцезащитные средства российских производителей.
17.07.2014
Muumimamma, я тоже как-то не обращала, но увидев - купила Smile
19.07.2014
Очень интересно, я не видела такое у ЧЛ Smile
21.07.2014
A_girl , если встретите, то берите, очень хороший Smile
11.04.2016
я бы вам рекомендовала почитать подробнее о каждом компоненте. особенно о тех, которые в начале списка. вы будете неприятно удивлены.
диоксид титана - не очень полезный физический фильтр. тоже рекомендую про него почитать.
а вообще, втирать в кожу столько химии чревато, знаете ли. через кожу все попадает в кровь. ну кровь, вы сами знаете, разносит по организму. многие вещества не выводятся из организма, а накапливаются и начинают портить жизнь.
  • 23.09.2017 - 16:56
    Спасёт ли Чистая линия от палящего египетского солнца летом? С SPF 30 запросто!
    Здравствуйте дорогие читатели!   Эх лето, море, отпуск... Люблю писать отзывы о лете осенью, даже настроение подымается. Этим летом нам удалось провести свой отпуск в Египте. Многие скажут: "Египет летом? О нет, там же очень жарко и душно, а солнце просто невыносимое!". Мы тоже так думали.
  • 10.01.2016 - 14:16
    Крем - Фантастика! Для редкостных Гурманов не признающих дешевую косметику (+фото)
    Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты . Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 19.04.2015 - 16:02
    Интересный крем с просто поразительным эффектом)
    Сегодня я хочу познакомить Вас с очень необычным кремом. По крайней мере для меня. Искала я в очередной раз матирующий дневной крем для жирной кожи. Но кожа у меня уже потерпела не мало, пережили мы с ней демодекоз и любые высыпания до сих пор вызывают панику.
  • 16.04.2016 - 20:51
    Для любителей органики!!!
    Всем привет Сегодня расскажу о кондиционере из линейки Birch Spa Professional. Если бы эта линейка не была представлена на официальном сайте Angel, то я бы и не узнала о её наличии.
  • 06.12.2019 - 00:21
    💣Рабочая маска 2 в 1! Бюджетная! 💣Много крема 💣+ фото до и после
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня я Вам расскажу об увлажняющий тканевой маске для лица и шеи с соком алое и маслом ши "АКВАБАЛАНС" от Via Beauty. Эту маску я купила спонтанно - увидела в супермаркете по большой скидке (16 грн. вместо 25 грн.). И купила несколько (о них будут отзывы позже).
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 16.12.2017 - 18:49
    "Нежность и защита, подаренные природой" - именно такой девиз выбрал производитель этому бальзаму для губ с экстрактом алоэ и маслом карите. А что на самом деле?
    Не собиралась писать отзыв на этот бальзам для губ, но эффект после первого применения настолько приятно удивил, что я даже полезла в пакет с мусором, чтобы найти его упаковку.Бальзам для губ Green Way Фито Линия Интенсивное фитоувлажение с экстрактом алоэ и маслом карите был приобретен только…
  • 01.12.2019 - 11:00
    Экспресс-маска для неидеальной кожи за 55 рублей 😵 Чистая линия обещает чистую кожу уже с первого применения 🍃
    Всем привет!) Вот такая неожиданная находка ждала меня в "Фикс Прайсе" Я, как обделенная идеальной кожей, падка на маски с подобными обещаниями и действующими компонентами) Подобные маски-минутки от разных марок у меня всегда имеются в запасе в качестве экспресс-средства, эту тоже захотелось себе в …
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 19:16
    Без сульфатов, без парабенов! Замечательный шампунь! Пользуюсь с удовольствием! Применение на волосах с ботоксом.
    Привет!   Этот шампунь я взяла по совету мастера по волосам. Я сделала ботокс для волос и мне нужен был шампунь без сульфатов. У неё в наличии были шампуни Planeta Organica.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…