Опубликовано 28 Май, 2020 - 19:28

Сегодня речь пойдет об улиточном креме из тревел серии, от уже полюбившегося мне корейского бренда.

У меня бывает так что средство очень нравилось, а отзыв я так и не написала. Вот и с этим кремом так, закончив две упаковки я только сейчас решила про него рассказать.
Стоимость: 100-150 рублей (до 2 долларов).
По цвету крем мутный.
По консистенции что то между гелем и кремом. Да,да...прям как эссенция, ведь не зря же в названии это указано. Крем невероятно тягучий, видимо улитка постаралась. Шучу конечно...просто где то читала, что чем больше концентрации улиточного секрета тем тягучее средство. В данном креме судя по описанию не очень большая концентрация, но всё же достаточно для хорошего эффекта.
Отдушка лёгкая, еле уловимая и очень приятная. Запах сладковатой розы. Вообще я не очень люблю отдушку розы в косметике, но не в этом случае...этот аромат просто влюбил в себя.
При нанесении сначала крем может показаться липким, но спустя пару минут липкость исчезает.
Состав не на 100% натуральный, но очень даже неплохой. Присутствуют множество полезных компонентов. И вообще в последнее время я не стала заморачиваться с составами средств, главное что бы эффект нравился.
Лично я использовала это средство и днём и вечером, и даже под макияж.
Кстати, крем очень экономичный. Одной упаковки хватит больше чем на месяц регулярного использования.
Огромный плюс для моей проблемной кожи, что крем совершенно не камедогенный, то есть поры не забивает и прыщей не вызывает.
Теперь вкратце об эффекте, который я получила после регулярного использованя:
Увлажняет;
Смягчает;
Чуть подтягивает. Небольшие морщинки сглаживает;
Слегка выравнивает тон кожи;
Имеет успокаивающее действие;
С этим кремом прыщей у меня становится гораздо меньше...это я уже проверила.
В общем отличное средство, да ещё и за мизерную стоимость. Советую. И ставлю все звёздочки.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкая нежная отдушка
  • Легкая текстура
  • Не вызывает траздражений и воспалений
  • Не закупоривает поры
  • Полностью впитывается
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Упаковка легкая и компактная
Недостатки
  • Трудно найти
ЛакиЛакирекомендует
28.05.2020
красивая упаковка)
28.05.2020
Да, несмотря на то что простенькая....но красивая одновременно....в глаза бросается
30.05.2020
мне не очень нравятся такие упаковки, ведь когда средства мало, то они не стоят. приходится складывать горизонтально.
11.06.2020
Это да. Но я все кремики сейчас храню в корзиночке.. достаточно удобно
05.06.2020
Вот такой я бы точно попробовала))
11.06.2020
Да он супер. Правда не все любят подобную тягучую консистенцию и небольшую липкость первые минуты после использования...но он стоит того
17.06.2020
Потрясающий отзыв!!!! 😍
16.08.2020
такая в глаза точно бросится Laughing out loud. И в руки просится 😄
16.08.2020
Да, упаковки миленькие и маленькие. И распробовать можно и места много на полочке не займут.
08.09.2020
Такой крем мне очень нравится. Большое преимущество и то, что он не вызывает никаких побочных эффектов, хорошо впитывается и увлажняет.
18.01.2022
Удобно!)