Опубликовано 17 Март, 2019 - 17:29

Я недавно стала покупать себе больше кисломолочных продуктов. Нужно было купить каких-то творожков, чтобы были легкими и не дорогими. Я покупала разные, но тут увидела творожки для детей "Нежный возраст". Когда я купила впервые то даже не увидела, что там отгибаются ушки. А это очень интересная задумка!

Всего я попробовала три вкуса (может быть есть ещё какие, но я не знаю о них).

Каждый такой творожок можно детям с 3 лет. По идее он обеспечивает организм молочным белком и кальцием. Стоит он около 30 рублей. Я покупаю такие творожки в Тройке.

Массовая доля жира 8%.

Вкус: яблоко-груша.

Этот вид творожка нежный очень, приятный на запах. Больше чувствуется привкус яблока. В нем нет кусочков фруктов. Он обычный.

Про вкус яблоко-банан могу сказать тоже самое. Больше вкус банана слышится. На вид он такой же.

А вот следующий вкус черники отличается от первых двух.

Во-первых - это цвет.

А во-вторых - запах. Когда я его открыла еще нормально было. Но попробовав появилось ощущение, что там не ягода черника, а духи. Но он все-равно очень вкусный и где-то на половине творожка этот не очень приятный запах почти не ощущается во рту. Крупинок черники не обнаружено.

Изготавливаются творожки в г.Воронеж, пищевая ценность:

Одного творожка хоть и кажется, что мало, но они довольно сытные. Теперь я решила, что буду покупать все, кроме черники. Покупала потом племянникам, они ели с удовольствием. Я думаю, что детям такое можно покупать. Но и себе такие покупаю.

Рекомендую творожки "Нежный возраст".

Достоинства
  • Вкус просто замечательный
  • Натуральный продукт
Breydonрекомендует
17.03.2019