Опубликовано 3 Июль, 2013 - 19:27

Зима 12 года началась внезапно – лицо обветрилось, пол зимы я не могла подобрать крем :

Сыворотка "100 рецептов красоты" ,

Крем женьшеневый "Невская косметика" ,

Крем Люкс "Свобода"

Почитала про масла, решила для начала купить жожоба. От морщин как раз. В каком то отзыве в чьем-то коменте есть список плохих и хороших масел. В ближайшей аптеке оказалось только масло МедикоМед (относиться к плохим) 64 руб за 10 мл. Что-то лень мне было искать по городу другого производителя – купила что есть, не надеясь на чудо.

Но с первого же применения я влюбилась в это масло! Оно хоть и жирное , но кожа не "парится" , действительно как бы дышит под жирной пленкой . Положительное влияние масла на лицо – тон кожи более менее выравнивается, поры не забиты. И самое удивительное – через некоторое время кожа стала плотнее, как-бы присобралась, подтянулась наверное. (мне 37).

Я смешивала 1 каплю с порцией крема для глаз и 3 капли с кремом для лица и шеи. И сразу такие мысли – не от каждого крема дождешься хорошего результата, из чего их делают? небось глицерин за 3 руб продают нам за 60 руб., а можно налить в тюбик с кремом всего 3 мл масла за 20 руб – так производителям и этого жалко.

Так что спасибо здешним рекомендовцам, что подсказали, а то раньше я в аптеке на эти масла внимания не обращала, думала "ерунда какая-то".

Только вот для моих ресниц не подошло - нет быстрого эффекта как от этого средства:

бальзам для ресниц

nyra75рекомендует