Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 16:57

Проснулась я сегодгя утром, с мыслью, что пора бы покраситься, денег сейчас лишних нет, а волосики уже хотят "в Парижу". Далеко ходить не стала, зашла в магазин около дома, выбор, прямо скажем, не очень. Пришлось выбирать, то, что было, искала я пепельно-русый ( была я блондинкой 2 месяца назад, и мой парикмахер красила именно пепельным)

Взгляд упал на эстель, не помню номер, но из всех он был единственный пепельный, продавщица заверила меня, что я буду слишком темная, пришлось выбирать дальше, в общем, остановилась я на прелесть 8.0, сомнительно всегда отношусь к краскам, за 100р. Но! Кто не рескует...тот не красавица! Laughing out loud Wink

Краска выглядит обычно, как внутри так и снаружи, не чего удивительного и нового.

Т.к. Второй такой не было, пришлось надеяться на удачу, и молиться, что бы ее хватило на весь мой волос. Волосы я слегка намочила, что бы лучше, как сказал мама- "растягивалося"))). Собралась с мыслями, и дала маме, знак, что бы начинала, сей процесс.

До и после нанесения краски

Неприятного запаха я не чувствовала, толи его не было, толи баночка с краской его умело скрывала, но факт остается фактом, запаха не было!

Не могу сказать, что цвет мне очень понравился, я знала на что шла, но получилось лучше чем я ожидала. Волосы мякие, понятно пахнут, хорошо расчасались.

В итоге: мне за смелость 5, красочке 4.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Не воняет
Недостатки
  • Мало краски
  • Цвет не совпадает
Soffloveрекомендует