Опубликовано 4 Август, 2022 - 14:49

1937 за 3 упаковки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Моей дочери уже 1.4. И мы почти отучились от подгузников. Оставили только на ночь. Но то ли из-за жарких летних ночей, то ли сама уже - к утру подгузник сухой и сразу бежим на горшок. Приучение прошло легче, чем думала. Сначала было сопротивление, делала все свои дела стоя, не могла заставить сесть. А теперь сами приносит горшок, если нужда появляется.

Но несмотря на это я купила трусики подгузники Yumiko. Повелась на название. Думала, что бренд японский. Но на самом деле китайский по японским технологиям. Ну и цена на рынке была очень привлекательной. 3 пачки L 44шт за 1937р. Вот и рискнула. Впереди осень и зима. Не ясно, как может себя малышка повести в холодный период.

С перфорацией

Упаковка сама уже была приятная наощупь, плотно утромбованные внутри подгузники. Достала один. И очень удивилась мягкости и тонкости. Действительно, словно японский меррис или муни. Настолько они приятны наощупь. Несмотря, что они тонкие, они выдержали несколько пописов(такое бывает, когда ребёнок встал раньше меня и самостоятельно играет, а я сплю сквозь сон)

Трусики были заполнены жидкостью равномерно ,я скрутила их, но влага наружу так и не вышла. Пальцы остались сухие.

Полный подгузник

Наши данные 86см,10кг. И трусики сидят отлично. Нигде не давит, следов от резинок нет. Одни трусики можем несколько дней носит. И вид они не теряют.

Просто рекомендую вам как равноценный аналог японским подгузникам по очень комфортной цене!

Влага не вышла наружу
Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Качество
  • Мягкие
galalsugalрекомендует