Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 12:07

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о подгузниках-трусиках марки «Tokisan», которые сделали схожими с известным брендом, точнее по их подобию, но сделали более бюджетными.

Упаковка и оформление.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Оформление у них очень сильно напоминает упаковку Йокосан, счастливый ребёнок, цветные кружочки по периметру.
Подгузники-трусики Tokisan Premium
Упаковка сделана качественно, есть ручки, крепкие. До дома донесла спокойно, отрываться не думали.

Место покупки, цена.

Я заказывала трусики на «Wildberries», ссылку оставляю тут.

На момент заказа они стоили 688 рублей за упаковку в 44 штуки. Сейчас цена уже выше и стоят они 939 рублей.

Информация от производителя.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
На упаковке можно найти всю необходимую информацию о трусиках.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Так же с обратной стороны указаны все основные преимущества и достоинства именно этих подгузников.

Внешний вид. Материал.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Трусики имеют достаточно обычный внешний вид. Изображения простые, но для меня они особой роли и не играют.
Подгузники-трусики Tokisan Premium
На ощупь материал приятный, мягкий во всех местах. К коже так же ощущается приятно.

Резинки, липучки, индикатор влаги.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Резинки сделаны из более тонкого и мягкого материала, тянутся хорошо, не сильно сдавливают.
Подгузники-трусики Tokisan Premium
Есть ленты для утилизации, они все хорошо приклеены, не отваливаются.
Подгузники-трусики Tokisan Premium
И двойной индикатор влажности, который в целом не плохо показывает. Не мокнет весь сразу, а только, в том месте, где реально есть влага.

Вместимость, впитываемость.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Внутренний слой более бумажный на ощупь, он не пупырчатый, но ребристый. Это немного минимизирует контакт с кожей и позволяет ей дышать, чтобы не возникало опрелостей. Но для чувствительной кожи лучше взять другие трусики, где есть пупырышки.

Впитывают они быстро и хорошо, кожа ребёнка с ними почти всегда сухая.
Но по объёмам к сожалению впитывают не так много, как хотелось бы. Третий попис уже лишний и они начинают протекать по бокам.

Размер, соответствие.

Я взяла размер L, который указан для 8-13 килограмм. Дочка на момент использования трусиков весила 11 килограмм.

Подгузники нигде не спадали, сидели ровно, хорошо держались, и при этом не жали, не оставляли следов на коже после носки.

Мое мнение, опыт применения.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Садятся они хорошо, ровненько, не перекашиваются в разные стороны.

Из новой упаковки не было никаких посторонних запахов. По мне они ничем не пахнут в принципе.

Подгузники-трусики Tokisan Premium
Кожа ребенка внутри всегда была сухая. В процессе использования ни разу не появилось аллергии, разлажений или опрелостей.

По впитыванию для меня этот вариант оказался не идеальным, в нашем случае трусики не пойдут на прогулку, так как есть риск, что они переполнятся и протекут, и так же не подойдут на ночь, надо будет менять их раз в 3-4 часа, а это лишние тормошения ночью и риск разгулять ребенка.

А вот как обычный дневной вариант вполне себе достойно, если взять во внимание само качество и цену, получается очень даже хорошо.

Достоинства:

• упаковка;
  • не дорого;
  • соответствуют размеру;
  • есть индикатор влажности;
  • липучки для утилизации;
  • подходят на день;
  • не вызывают раздражения.

Недостатки:

• протекают ночью и при длительных прогулках.

Заключительный вывод.

Вариант очень даже достойный, к покупке, особенно если акции рекомендую. От меня четыре звезды.

Мои отзывы на другие трусики-подгузники можно посмотреть здесь:

Аптечные трусики по бюджетной цене, которые радуют своим качеством.

Почти идеально, но все же есть недостатки. Подскажу более бюджетный аналог.
Не идеально, но в целом имеют место быть. Подскажу более бюджетный и качественный вариант.

Трусики мне понравились всем. Подскажу вариант отличного качества, но дешевле.

Взяла по отличным скидкам, получилось очень бюджетно, но главное, что порадовало, это качество.

Medveshonokрекомендует