Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.
Хочу поделиться своим мнением о своей находке в одном из магазинов моего города.
Открылся у нас магазин Чеснок и мы поехали посмотреть что и как там скажем так разведать обстановку. Пока мы ходили я наткнулась на детский отдел и увидела много разных видов памперсов, были даже и из Турции. И я увидела Tokisan так сразу и подумала что это аналог Yokosan. Стоили они не дорого за упаковку и я не удержалась и купила их.
Упаковка
Большая упаковка белого цвета с приятным дизайном. При открытии упаковки не было никаких резких запахов а наоборот даже очень нежный и приятный. В упаковке трусиков 40 штук размер XL 9-17 кг.
На лицевой стороне упаковки можно название бренда, размеры, красочный рисунок а так же написано что это подгузники трусики ну или просто подгузники.
На задней стороне упаковки можно найти остальную информацию например как состав, дата производства, всё о производителе и многое другое. Так же на упаковке есть способ применения для утилизации.
На упаковке есть ручки чтобы нести это очень удобно.
Подгузники и дизайн
Подгузники очень удобны, довольно таки тонкие. Хорошая резинка не оставляет покраснений.
Они продолговатой формы, как по мне они очень хорошо сидят на ребёнке.
Внутри подгузники мягкие и приятные на ощупь. Поверхность подгузника в пупырышках.
Дизайн подгузников очень приятный не броский. На них есть индикатор влаги по которому можно отслеживать наполненность подгузника, хотя это и так будет заметно когда памперс начнёт свисать.
Очень хорошо впитывают влагу, они не разу у нас не протекли. Ночь сын спит в них отлично и если куда то едем может долго в нем ходить и не протекает.
Итог
Уже не первый раз я покупаю памперсы этой фирмы и мы с сыном очень довольны. Нет аллергии, ни натертостей, ни покраснений. Очень хорошо выдерживают ночь и довольно таки тонкие и цена у них очень приятная 700 рублей за упаковку в 40 штучек. Они в доступной продаже на ВБ, озон вообщем на маркетплейсах я же их покупаю в магазине Чеснок.
Буду покупать их и дальше и так же советую их своим знакомым.
Спасибо за внимание!