Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 21:38

831 рубль

Со старшей дочкой мы перепробовали великое множество различных подгузников и трусиков. Пробовали много разных. Начиная от самых дешевых и заканчивая уже сегментом подороже, но остановились мы с ней на более бюджетном варианте подгузников-трусиков Tokisan, которые у нее стали уже последними, так как выросла.

Я родила вторую дочку. С ней эксперименты были по минимуму. Я изначально хотела начать с этой фирмы, но они мне встречались только с 4 размера. И пока мы до него дорастали, пользовались Huggies (про них можно прочитать тут) и Manu. Вот наша попка подросла и наконец-то я купила пачку для младшей малышки.

Это китайский подгузники просто отличного качества. Удивительно, почему они не на слуху. Они достаточно недорогие и очень качественные. За 1 штуку выходит 20 рублей (в наше время это дешево).

По периметру пачки информация на нескольких языках, русский присутствует.

Покупаю я их на Wildberries, больше нигде я их не видела, хотя искала.
Эти трусики сидят на ребенке очень хорошо. Малышу в них очень комфортно.

Мягкий поясок, которые не трет животик и не сковывает движения. При этом он не сползает.

Присутствует наклейка-утилизатор.
А теперь подхожу к самому главному, это впитывающий слой. Эти подгузники-трусики тонкие. Они отлично впитывают влагу. Протечки были у нас только тогда, когда мы были в дальней дороге и то, со старшей, когда она уже начала справлять нужду по маленькому как большая. С маленькой неприятностей в виде протекшего подгузника не было. Наоборот, даже если подгузник полный, то он удерживает в себе это все, а попка ребенка остаётся сухой. Такого я не встречала не с одними подгузниками. По этому критерию я эти подгузники покупаю теперь и второму ребенку. Соотношение цена-качество просто на высшем уровне.

Я рекомендую подгузники-трусики TOKISAN и считаю, что мамы должны с ними познакомиться.

Достоинства
  • Высокие
  • Есть индикатор влаги
  • Есть стикер для утилизации
  • Качественный материал
  • Мягкие
  • Нет аллергии
  • Попа ребенка сухая
  • Приятная цена