Premium Spa resort 2*, Казахстан, Алмата - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Казахстан, Алмата

• 17.10.2019
    Гостиница работает достаточно давно, с 2012 года, однако в номерах все аккуратно, ремонт делают своевременно Бассейны горячие, по ощущениям около 45 градусов Есть охраняемая парковка Вай фай на всей территории бесплатно В стоимость включены завтраки Мы отдыхали в компании друзей, гостиница премиум…
  • 17.03.2013 - 05:26
    Отличное обслуживание
    Адрес: ул.Толе би, 42 угол ул.Кунаева, Алматы 050010, КазахстанДля тех, кто экономит - это отличный вариант. Местонахождение гостинцы очень удобное - в центре города, за сутки на двоих отдавали 800 рублей - номер с душем и туалетом.Рядом обменник, много остановок, для путешественника - идеальный…
  • 08.11.2011 - 17:26
    очень солидное место
    По работе поехала в Казахстан, так как сопровождала известную иностранную группу, поселили в самом крутом отеле Алмааты, Rixos! Хоть я и была в стандартном номере, но получила огромное удовольствие от проживания))все таки, что ни говори пять звезд это пять звезд))))деньги, конечно, немалые, но…
  • 01.08.2018 - 19:06
    Отель в центре Алматы, где ты ЖЕЛАННЫЙ гость. Что почем, как словить белочку на трезвую голову и куда сходить поблизости?
    Данный отель выбирала не я, а мой работодатель, у которого свои стандарты по расселению сотрудников (центр города, близость к кольцевым развязкам общественного транспорта, завтраки в отеле и класс не ниже 4), собственно, лично я бы выбирала отель для отдыха примерно по тем же критериям)) В…
  • 17.10.2019 - 10:11
    Уютная база отдыха
    База отдыха Оазис подойдет для спокойного отдыха с семьей. Для детей работает команда аниматоров, взрослые могут поиграть в бильярд, есть сауна, беседки, спортивная площадка Оазис обладает компактной, озелененной территорией, хотя для Алаколя присущ совершенно другой рельеф - степная зона В номерах …
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • Отдых как на пляже Баунти! Ищите здесь свой маленький рай на Земле.
    Во Вьетнаме была не первый раз. В первую очередь искала отель, расположенный в спокойном месте, с собственной территорией и шикарным морем. Ну и чтобы по карману сильно не ударил.
  • 30.07.2019 - 18:07
    Только для неприхотливых и небрезгливых
    Всем привет! Еще немного о поездке в Алматы . В июле мы всей семьей ездили на пять дней в Алматы в отпуск. Бронировали квартиру через сайт букинга . Она находится практически в центре города возле Зеленого базара и шоколадной фабрики «Рахат». До базара и до фабрики буквально 5-7 минут пешком.
  • 25.09.2019 - 18:16
    Гостиница для отличного уикенда в горах Алматы. Оказывается можно отдохнуть недорого и прилично даже в южной столице Казахстана!
    Гостиница понадобилась нам для того, чтобы провести свои выходные в горах. Мы в браке 12 лет, но романтику в отношениях стараемся поддерживать И этот выезд за город был сюрпризом от моего мужа. Мы, будучи коренными алматинцами, без ума гор!
  • 27.12.2019 - 20:07
    Всё вычурно....
    Hotel Royal Tulip- один из самых "загадочный из загадочных " элитный отель. Первый раз была там на новогоднем корпоративе. Для меня лично отель с конференц-залом Grand Ball Room никакого впечатления не произвёл, что бы прям "ах". И все же я скромный человек.
  • 28.12.2021 - 12:29
    Mardan Palace SPA Resort - красивый сказочный отель с включенным СПА, зоной барбекю и завтраком. Отдых в декабре 2021 - минусы и плюсы отеля Mardan Palace SPA Resort. Фото красивенной и заснеженной Буковели сезон 2021-2022 включены :)
    Всем привет!   Сегодня хочу написать отзыв об отеле Mardan Palace SPA Resort 4 , который находится в Буковеле. Все, кто время от времени читают мои отзывы, наверное помнят, что в прошлом году я в это же время также отдыхала в Буковеле, но в другом отеле - Карпатский (Karpatski Hotel & Spa ).
  • 31.10.2021 - 14:29
    У вас когда-нибудь было в номере отеля чувство, что вода стекает с потолка по стенам и шумит...и шумит... А у меня было) У отеля много плюсов и огромный минус.
    Всем привет! Совсем недавно мы отдыхали в отеле Друзья на Фонтанке в Санкт-Петербурге . Делюсь впечатлениями. Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 59В (здание Лениздата) Мы выбрали трёхместный апарт-номер. Отдыхали вчетвером: двое взрослых, ребёнок 14 лет, ребёнок 5 лет.
  • 17.12.2021 - 16:36
    Как получить отвращение к еде и навсегда перестать ездить в Египет. Отдых в декабре 2021
    На протяжении пяти лет, дважды в год, зимой и весной ездили отдыхать в Египет. Даже отсутствие прямых перелетов не смущало, летали через Беларусь. Но этот раз - последний, я больше не хочу туда возвращаться. И вот почему. Сам отель хороший, большой, чистый.
  • 31.10.2021 - 21:52
    Долгожданный Египет через 6 лет. Впервые полетела в отель без единого отзыва. Что из этого вышло? Есть значительный минус. Какой он отдых в октябре?
    Приветствую всех заглянувших! В середине сентября этого года наконец-то появились чартерные рейсы из нашего города в Египет. И вот, спустя долгожданных 6 лет, мы опять на Красном море. Отдыхали семьей, с детьми 11 лет и 2 года.
  • 12.12.2021 - 16:44
    Больше не читаю отзывы на TopHotels. Отель с рейтингом 3,5 оказался вполне прекрасным для отдыха! Хорошая еда, много бассейнов, свой аквапарк и детская комната - отдых в сентябре прошел отлично!
    Всем читателям пламенный привет! Как бы я ни уважала свою страну, отдыхать предпочитаю за бугром. Я в свое время побывала в Абхазии, и в поселке под Сочи, вроде понравилось. Но стоило мне съездить в Турцию и Египет... И на наш юг я больше ни ногой.
  • 09.01.2022 - 13:33
    Как мы встретили Новый год 2022 - видео/фото, январь 2022
    В Турции мы отдыхали много раз и даже один раз провели Новый год в Стамбуле. Нам очень понравилось и мы решили повторить наш положительный опыт и встретить Новый год на каком-то курорте в пятёрке.
  • 22.11.2021 - 23:52
    Rubi Platinum Spa Resort & Suites: отдых во время карантина в ноябре 2021: достоинства и недостатки отеля с ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море. В этот раз мы посетили Rubi Platinum Spa Resort & Suites, в нем отдыхали с 30.10 по 07.11.2021. Летели от ANEX Tour. Это наш восьмой отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 6,8 лет.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 05.11.2021 - 18:03
    Заразили вирусом и выселили из отеля
    ВЫСЕЛЕНИЕ ИЗ ОТЕЛЯ На 5 день пребывания в этом отеле вся моя семья - я, супруг, годовалый ребёнок (!) и пожилая свекровь заразились КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. Симптомы ужасные - лихорадка, сильная диарея, слабость, рвота. Больше всего страдал малыш.
  • 15.11.2021 - 10:27
    Более 80.000 рублей за сутки! Мрия Зимой, Весной и Летом. С чем столкнулись в 2021. Японский сад, парк Дримвуд, Винный парк, Фотосессия... Что понравилось, а что нет
    Всех приветствую!   Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5 отеле Мрия Резорт & Спа. Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.