Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 21:38

120 руб.

Сегодня расскажу об очередной случайной находке! Оттенков помад ведь никогда не бывает много??

Моя коллекция пополнилась двумя универсальными оттенками матовых блесков для губ Flormar Pretty Matte Luquid Lipstick в оттенках 02 Rosy Nude и 03 Red Papaya.

Милое девчачье оформление упаковки. Кисть для нанесения с первого взгляда может показаться большой и неудобной, однако это не так. Очень хорошо распределяет помаду.

Аромата практически нет. Чувствуется какая-то косметическая отдушка, но очень слабо.

Помада по консистенции довольно густая, похожа на мусс. Она не липкая, плотно и ровно ложиться на губы. Матовость средняя. Это тот вариант, который отлично подойдёт на зимний период. Губы не сушит, использование бальзама не обязательно.

У меня два оттенка, которые, на мой взгляд, универсальны.

02 Rosy Nude.

Розовый, спокойный, не яркий оттенок. Он отлично вписывается в мой образ и летом и зимой.

Очень нежный, спокойный оттенок.

03 Red Papaya.

Если кто-нибудь видел папайю, то она далеко не такого оттенка. Она прямо рыжая, как апельсин. А этот оттенок спокойный, такой песочный персик. На губах не будет яркой рыжины, это больше нюдовый спокойный оттенок. Люблю такие оттенки, если хочется сделать акцент на глазах.

У помады есть небольшой влажный финиш, благодаря которому зимой можно не использовать бальзам для губ. Летом я люблю пользоваться более матовыми помадами. В ходе носки она не размазывается и абсолютно не сушит губы! На губах остаётся до первого приема пищи.

Учитывая стоимость помады - 120 руб. за штуку, я считаю ее вполне достойной внимания, особенно для зимнего периода.

Оценка 5⭐.

1. Матовая помада от Nyx

2. Матовый блеск для губ Luxevisage

3. Матовая помада Relouis

4. Матовая помада Bellaoggi

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Мало оттенков в палитре
Beautikрекомендует
17.12.2018