Опубликовано 23 Январь, 2020 - 17:39

Pretty Matte Liquid Lipstick - это матовая помада, с достаточно мягкой текстурой. Пахнет помада приятно. Имеет насыщенный цвет.

Мне правда больше напоминает плотный по цвету блеск для губ. Я даже не пыталась "дождаться матовости". Я как раз люблю подобную тему. Когда наносишь эту помаду-у тебя есть все шансы подправить контур и не беспокоиться , что скоро все намертво засохнет.

Почти все помады я наношу поверх бальзама, почти сразу после его нанесения.

Аппликатор достаточно удобный. Мне нравится подтушевывать линию границы губ ее кончиком. Но набирается много продукта, поэтому приходится убирать излишки о стенки дозатора.

Вот губы при вечернем(1) и дневном(2) освещении без помады ( дальнейшем также-вечер/день)

Тут я добавила совсем немного помады и втушевала в бальзам для губ

Плотный цвет (в жизни ярче, качество при загрузке село немного)

И я иногда промакиваю губы салфеткой , ради такого эффекта:

Хочу отметить что помада действительно неплохая-меня устраивает полностью. Но она не стойкая, достаточно быстро "съедается" на линии смыкания губ (особенно заметно становится на нижней губе).

Цвет отличный, я нечасто беру темные помады, скорее по настроению.

Мне нравится ее текстура, такая мягенькая, наносится хорошо. Я люблю красится не спеша, хотя и почти не использую косметики на лице, поэтому эта помада отлично подходит, чтобы спокойно и не торопясь ровно нанести ее.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • ! приятный аромат
  • * небольшая стоимость
  • Не сушит губы
OliNYрекомендует