Наименование: Мягкая матовая жидкая помада Pretty by Flormar
Производство: Турция
Заказывала данную помаду по каталогу Unice Multibrand
Цена по каталогу 129,99 грн., так как я зарегистрирована в данной компании как консультант, я приобретала ее со скидкой примерно за 90 грн.
Вот так выглядит помада в тюбике
Мне очень нравится дизайн у данной линейки продукции Flormar, все продукты имеют полосатую крышечку
У помады простой аппликатор, правда имеет более плоскую форму
Описание от производителя:Мягкая жидкая губная помада обеспечивает матовый эффект и комфорт при нанесении и использовании. Насыщенная специальными активными компонентами формула с оливковым маслом и масло ши в ее составе, увлажняет и питает губы. Это помада гарантирует полуматовое завершение, мягкое нанесение в сочетании с насыщенным стойким цветом.
Я выбрала для себя оттенок 02 Rose Nude и прогадала с ним( Нет оттенок мне в принципе подошел, ну я ждала другого. Конечно заказывая по каталогу есть большой риск прогадать с оттенком и я это осознавала. Не смотря на то, что я находила свотчи данного оттенка в интернете у других консультантов, он на фото выглядел нежным розовым нюдом, но в жизни оказался на много насыщеннее и ярче, вообщем для меня это точно не нюдовый.
Не смотря на то что мне не очень нравится данный оттенок, качеством помады я осталась довольна. Помада мягкая, хорошо пигментирована, ложится на губы легко, губы совершенно не сушит, но стоит отметить, что финиш у помады не матовый, то есть она не застывает на губах, как модные сейчас помады, но если внимательно прочитать описание в каталоге, то производитель называет данную помаду "жидкая помада с матовым эффектом" это так и есть. Стойкость у помады средняя, если не пить и не есть, то 3-4 часа продержится, но при этом при контакте с посудой она легко отпечатывается и смазывается.
Вот так выглядит этот оттенок у меня на губах
В целом качеством помады осталась довольна, в данной линейке много ярких, насыщенных оттенков, поэтому могу рекомендовать любительницам оттенков такого типа.