Опубликовано 20 Июль, 2018 - 10:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю финишные пудры из-за эффекта гладкой и холеной кожи. И если над покупкой обычной оттеночной пудры я еще подумаю, то матирующие полирующие варианты всегда есть в моей косметичке (да побольше). Не сделала я исключения и для бюджетной марки E.L.F.:

• Зеркальце и спонж в комплекте
  • Благотворительность
  • Продукт не испытывался на животных

Многофункциональная, полупрозрачная спрессованная пудра помогает закрепить макияж, уменьшить жирный блеск и слегка матировать кожу. Сверхтонкие частицы помогают заполнить мелкие морщинки и спрятать несовершенства, создавая на коже эффект "мягкого акцента". Предназначена для использования перед камерой высокого разрешения, но идеальна и для повседневного макияжа.

Мне нравится эстетика марки, все эти черные упаковки, все такое лаконичное матовое. Правда я не поняла, зачем там отделение под спонж, которого нет, но это не важно. Зеркало удобное и настоящее, то тоже немаловажно.

Сама пудра ничем не пахнет, помол очень мелкий, практически невесомый. Не оставляет белые меловые следы при нанесении, полностью адаптируется под кожу. За счет того, что силика на первом месте в составе, поры сглаживаются моментально. А за счет того, что на втором месте диметикон, то кожа получается матовой и ровной надолго.

В итоге получаем пудру, которая обладает реальным фильтром для жизни, причем не только для вечернего макияжа, но и для легкого дневного и делает кожу практически идеальной. А если еще и учесть цену продукта, то не купить ее просто невозможно.

_________________________

Мои другие отзывы на финишные пудры:

Пудра рассыпчатая Holika Holika Gudetama Sweet Cotton Pore Cover Powder

Пудра компактная Limoni матирующая Transparent matte powder

Пудра компактная NYX "HIGH DEFINITION" finishing powder

Пудра фиксирующая Make Up Factory FIXING POWDER рассыпчатая

FoxRedрекомендует
20.07.2018
Давно хочу прозрачную пудру, спасибо!
20.07.2018
Говорят еще дешевле и не хуже от Essence белая тоже гуд!
21.07.2018
Хорошая штука!!!)
Wink
23.07.2018
У вас очень легкая подача информации, интересно читать..Мне пудра пока не нужна, но эту уже захотела купить Laughing out loud
23.07.2018
Спасибо, сама не люблю, когда много расписывают. Айрек он такой, сначала начитаешься, а потом тебе ультиматумы ставят: либо семья, либо косметика Big smile