Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:36

Совершенно случайно открыла для себя эту инди фирму, ориентированную преимущественно на темнокожих мейкап любителей, а, соответственно, обещающую хорошую пигментацию. И, да, пигментация действительно не подвела! Нельзя сказать, что прямо вау, особо не превосходит, например, нашумевшие палеточки от Кайли Дженнер, но, тем не менее, тени хороши. Не могу не отметить довольно необычную текстуру, они какие-то шелковистые и абсолютно не пыльные (в отличии от той же Кайли). Я для ознакомления выбрала палеточку нейтральных теплых оттенков Nubian palette, но у бренда так же представлены и палетки с яркими-яркими рефилами практически всех цветов радуги :3. Отдельно стоит отметить безумные шиммерные оттенки, коих в палетке большинство - очень красивые. Цена теней на официальном сайте вполне демократичная - кажется, всего 18 долларов за все удовольствие. Правда, к нам, в Россию, к сожалению, не доставляют, я заказывала через посредников. Надеюсь, что кому-то поможет данный отзыв :3

Достоинства
  • Хорошая пигментация, красивая гамма
Hentai_princessрекомендует
09.01.2017
Классная палетка! Через каких посредников заказывали и как, во сколько обошлась доставка? Тоже хочу купить её, но с посредниками ни разу не сталкивалась, боязно
06.03.2017
Привет? А где ты заказала? И в какую сумму вышло?
Красота. Тоже засматриваюсь на эту фирму)Долго искала русскоязычные отзывы на эти палеточки)Спасибо)
15.03.2017
Палетка супер) но сейча цена уже ого-го))) на распродаже 20$)))