Опубликовано 16 Март, 2017 - 10:45

Купила этот крем в Рив Гош, поддавшись рекламе от девушки-консультанта. Крем обошёлся в 100 р. без скидочной карты. У меня был опыт пользования декоративной косметикой (помадой Eva Mozaik), решила попробовать и уходовый продукт.

Подкупил совсем лёгкий запах, нежная не масляная текстура и большой объём за такую цену.

После нескольких дней использования крема в холодную ноябрьскую погоду мои руки выглядели так:

У меня такая неприятная история случилась впервые и сначала я даже подумала, что подхватила какую-то заразу. Но после визита к дерматологу выяснила, что это реакция на неподходящий крем и на холод. Кожа не получает необходимой защиты.

Крем Eva оставила для обработки ног, руки же спасала обычным детским кремом "Умка".

Судя по отзывам других девушек, я не одна получила микро трещинки и шелушение после крема Eva Esthetic питательный с маслом ши, поэтому рекомендовать его не буду. Он, на мой взгляд, не подходит для холодов и сухого воздуха в помещении. К сожалению, фото упаковки я не сделала, крем был израсходован в качестве ухода за ступнями. Больше покупать не намерена.

Пользовалась другим кремом всю зиму, больше такого безобразия с руками не получала.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
Недостатки
  • Кожа покрывается трещинками
  • Кожу не питает
  • Не увлажняет кожу
kpmv88не рекомендует