Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 17:41

Сразу скажу, что я - не любитель дармовщины. Но косметичку выбрала в подарок в честь годовщины на MakeUp. Ну можно подарить кому-то или дочке под пенал отдать Laughing out loud Но я бы никогда не купила её, предпочитаю такие вещи ощутить пальчиками, глазами и носом даже...

На сайте:

Косметичка была упакована в целлофан, стикер со штрих-кодом на пакете (фото выше, с чеком)

Визуально качество материала оценила чуть ли не на двойку. Крупнозернистый кожзам показался мне жёстким. После знакомства тактильно мнение изменилось, в лучшую сторону Smile

Аромата материал не имеет! Это плюс конечно!

Молния застёжка, есть небольшой ремешок-петля и держатель для удобства застёгивания молнии.

Название бренда MakeUp нанесено белой краской. Не могу сейчас сказать сколько времени это продержится, потому как не успела ещё попользоваться в полной мере косметичкой. Но, мягко сказать, надпись выполнена не очень качественно...

Косметичка тонкая, без возможности раздвижения.

Внутри подкладочный материал, как и обещали...Подкладка сшита хорошо, без замечаний.

Чёрного цвета.

Вместимость у неё нормальная. Привожу примеры на фото: ручки и косметика.

Так выглядит наполненная косметичка.

Предмет конечно очень удобный, практичный, но мне пока не пригодился. Поскольку косметику хранить в ней неудобно, а с собой брать мне некуда. Дом надолго я не покидаю Smile

Рекомендовать к приобретению не могу, потому что я выбрала бы для покупки другую...Можно например купить пенал гривен так за 40, он вполне сойдёт за косметичку. А если брать что-то качественное, то тогда и цена будет выше.

Чек

Нина78не рекомендует
Да уж, меня как-то тоже не впечатлила она.
ну вот(
Дареному коню....
Big smile

не хочется захламляться просто Sad
02.12.2019
у меня всегда такое же ощущение))по поводу тупого захламления)) поэтому дарю на праздники ))
01.12.2019
Ничего особенного)) В подарок получить приятно, но покупать бы не стала)
01.12.2019
А выглядит стильно. Правда, я бы взяла такую в каком-нибудь сером или белом оттенке)
ну гривен бы за 40 может я бы и купила, по надобности Smile
Как обидно(
А цвет красивый)))
вот только цвет меня бы и приманил
01.12.2019
Не люблю косметички, но цвет шикарный Love
01.12.2019
на видео видны какие-то пятна, так не заметно Wink
01.12.2019
а на фото выглядит классно))
Smile отож!
01.12.2019
Приятный подарок, жаль что неудобный
Такая малышка ... для карандашиков ещё ничего так Smile
01.12.2019
Тоже на неё смотрела... и решила что она мне не нужна Smile
01.12.2019
в этих имагах разве настачишься на все хотелки??? Big smile
01.12.2019
А мне нравится, как она выглядит.)
Мне цвет нравится
01.12.2019
ничего, скоро новый год...в качестве подарка пригодится Wink
01.12.2019
Я меня похожая чёрная, так я в ней ручки храню Big smile
01.12.2019
А зачем вы выбрали "предоставлено на обзор"? Это ведь подарок за покупку, должен быть п. 2. Косметичка хиленькая, я бы предпочла горку пробников)
02.12.2019
получается не за покупку...а за дружбу...какая разница, я думала вообще не опубликуют Smile

пробники-да, я бы лучше пару пробников взяла Wink
02.12.2019
Да просто обидно, это ведь не обзорка. За обзорку бонус маленький, а так побольше был бы. Если будете писать про расческу, то выбирайте п.2, тем более, что в чеке все указано. Wink
02.12.2019
Что-то не поняла, низкая оценка и не рекомендуете, потому что вам ее некуда брать с собой? Puzzled
Я тоже брала у них косметикчу в подарок, только у меня красная круглая. Хорошая косметичка, и надпись не стерлась, хотя она у меня в пользовании у годовалой дочки))
низкая оценка соотношению цена-качество (
02.12.2019
Хотела такую красную, но выбрала круглую белую, так как красной тогда не было. Клатч в 100 раз по качеству лучше этой.)
выглядит неплохо
У меня такая же)
02.12.2019
Ну в подарок конечно приятно получить, но я особо от таких вещей пользы не вижу) Если реально только в школу как пенал
02.12.2019
надо сайту предложить - чтобы была возможность отказаться, даже взамен ничего!
02.12.2019
хлипкая какая-то на вид,быстро потеряет товарный вид
вот и я о том же Sad
Я в таких храню все виды карандашей: для глаз, губ, маркеры, бровей.
02.12.2019
ну я теперь отзыв написала - надо подарить кому-нибудь Big smile
02.12.2019
А я люблю подобные вещицы и не могу отказать себе в покупке. Хотя многие из них просто пылятся
02.12.2019
А визуально смотрится неплохо)
Внешне симпатичная ??
03.12.2019
Жаль, что не понравилась. Я с детства ко всяким сумочкам не равнодушна;)
03.12.2019
Цвет приятный, да и сама форма симпатичная. Но цена косметичке точно не 80 грн. Действительно, можно купить пенал намного дешевле Smile
Лучше, чем ничего))))
03.12.2019
На мой взгляд грубовата. Я не люблю такие размеры.
Как подарок - приятно, но сама бы не купила)
я бы тоже такую не купила
я себе в качестве подарка на годовщину выбрала белый клатч, хороший
04.12.2019
Буду знать, что она из себя представляет.
04.12.2019
Я брала их мужскую косметичку - она большая, хороша для лекарств или мелочевки в поездку)
Мда , не очень
10.12.2019
Они и по таким поводам подарки делают?) Не знала)
10.12.2019
ага! у меня в феврале! Wink
10.12.2019
Мне делали скидку на день рождения. 50 грн)
07.01.2020
О, мне такую тоже присылали, храню в ней карандаши для губ
03.02.2020
В такую косметичку уместится только арсенал средств человека, который не красится Big smile
03.02.2020
от точно! Big smile