Опубликовано 13 Май, 2019 - 17:42

Работа у меня на ногах, а это чревато проблемами с венами. Что ,собственно, и случилось.

Ноги отекают сильно, порой после работы с трудом надеваю джинсы или сапоги. Ночью бывает не могу уснуть, потому что ноги выкручивают и ноют.

Так сложилось , что все мне дарят разные венозирующие средства, которые мне не помогают и которых скопилась целая куча.

Они все очень ядреные, дико мятные, после которых ногам легче не становится , зато от этой мяты начинает знобить. Поэтому они просто так лежат у меня и занимают место.

И тут в один момент мне подарили вот этот гель от МейТан, я отнеслась к нему как и ко все остальным, подумав что очередная банка, которая будет занимать место.

Но потом всё таки решила один раз попробовать, и знаете, это единственный гель, которым я продолжила пользоваться.

Он не дико мятный как все остальные, а слегка, очень легкий холодок, который не доставляет дискомфорт, а наоборот придает легкость ногам.

Если же ноги болят и ноют, то через мин 10-15 после нанесения наступает облегчение и я могу спокойно уснуть.

На утро после него ноги быстрее приходят в норму и отек практически спадает.

Достоинства
  • Не дико мятный как все остальные
  • Обезболивает
  • Придает легкость ногам
  • С ним быстрее проходит отек
Недостатки
  • Большой расход
АнастасияShagunрекомендует