Опубликовано 2 Март, 2018 - 17:50

245 р

Что делать если у вас морщинки которые портят весь внешний облик, а вам хочется быть красивой - раз, нужно выглядеть безупречно в определенный момент жизни - два. И вот чудо средство, которое способно моментально запаять морщинки и сделать лицо идеально ровным.

Обо всем по порядку

Крем имеет незамысловатый, я бы даже сказала, слишком несерьезный и смешной дизайн. Сначала думала, что это пробник, а оказалось, что полноценная версия крема.

Крем имеет небольшой вес - 10 г

Но хватает надолго.

Откручивающуюся крышечку

По консистенции крем густой. Цвет - в упаковке зеленый, но на коже он бесцветный.

Ложится плотно, мгновенно запечатывая морщинку и делая кожу матовой.

Это очень смешно выглядит когда кожа все слегка блестит и тут такая просто матовая-матовая полоса. Лежит конечно немного некомфортно, ощущается на коже.

Если морщить лоб, то это в принципе получается, но без глубоких полос.

Если пользоваться им постоянно, то можно иссушить кожу, хоть по описанию, крем должен наоборот улучшать качество кожи и разглаживать морщины. Но тогда это было бы просто ИДЕАЛЬНОЕ средство! Пока ходишь красоткой запечатывая морщины, так и при этом еще и реально решаешь проблему морщин.

При регулярном применении NEO-крем стимулирует регенерацию клеток и синтез коллагена, что заметно уменьшает длину и глубину морщин.

Да и тут опять же, если крем придает такую сильную матовость и лежит как пленка, то не может он увлажнять при этом кожу. У меня не вяжется это в голове.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать средство утром и/или вечером перед нанесением дневного или ночного крема. День за днем ваша кожа становится более гладкой, ровной и упругой.

Пробовала пользоваться две-три недели, кожа стала очень сухой.

Опять же не использовала его под крем, только под тональную основу.

Способ применения

Если жирная кожа — наносится крем как самостоятельное средство.
При сухой и нормальной коже — наносится крем под обычное увлажняющее средство и/или тональный крем.
При комбинированной коже — наносится крем на все лицо, а увлажняющее средство наносите, исключая Т–зону.

Наносить на все лицо не рискнула бы. Иначе очень сушит. Наносила частично на морщины (полоска на лбу, продольная полоска между бровями, носогубка)

В зобе носогубки кстати самое некомфортное ощущение стянутости, плюс приходится говорить, улыбаться, кушать, т.е. постоянно задействовать мышцы и тут конечно не совсем удобно получается. Да и зона там итак достаточно сухая, ну у меня по крайней мере. Даже морщинки стали более очевидными после длительного применения.

П.С. Извините, что без фотоотчета, камера не может передать тот эффект который есть, плюс кожа у меня далека от идеала, не хочу вызвать неприятные чувства.

Итог

Такой быстродейственный крем, с эффектом здесь и сейчас, у меня впервые. Фотошоп в руках, а не в программе на ноутбуке, удивил меня своим моментальным эффектом.

Но конечно не последующий после применения результат, никак не могу назвать крем ухаживающим. Так-как он постепенно иссушает кожу, но не как не ухаживает за ней.

Хотя может тут и мой промах, не наносила поверх него увлажняющий крем.

Как-то мне это странным казалось.

Как средство моментального действия под макияж - ХОРОШ! Дизайн у крема конечно совсем уж какой-то смешной, напоминает толи пробник, толи упаковку соуса.

Но это абсолютно неважно, когда есть результат.

Однозначно рекомендую

~~ Будьте красивы ~~

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Экономичен
Недостатки
  • - сушит кожу
Ulia Kрекомендует
24.03.2018
подобную упаковку вижу впервые)