Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 06:44

Кремом Neo я пользуюсь ежедневно уже больше года. Подсадила на него моя подруга, которая к тому времени стала консультантом этой фирмы. Я решила попробовать и взяла себе 1шт. Через два дня я поняла, что это МОЁ средство. В настоящее время этот крем есть даже у меня на работе, чтобы не носить с собой на дежурство косметику, т.к. я не представляю себе и дня без него.

Я не знаю или я старею или это образ жизни, усталость и две работы, но результат на лице - "заломы" в носогубке и мелкая сеть в области глаз и лба.

Я общалась с многими пользователями по поводу этого крема, есть у него поклонники, а есть те, кому он совершенно не подошёл. Почти все отмечают сухость и стянутость после нанесения. Родственница сказала, что у неё потом проблемы с нанесением тонального крема- он скатывается. У меня ничего подобного не было.

Мои ощущения такие - выравнивает и матирует поверхность, делает менее заметными морщинки, но не избавит от них навсегда, это надо помнить и учитывать. Косметическое средство в виде крема не способно вернуть прежнее состояние, а лишь на время скрыть недостатки.

У меня в области глаз есть ощущение сухости, но этот крем лишь фундамент, который следует наносить на "голую" кожу, а уж сверху можно ваш крем, если вы им пользуетесь, например вокруг глаз и тоже самое касается остальных частей лица.

Крем стоит своих денег и я бы платила за него гораздо большие деньги. Мне нравится результат, а значит я им буду пользоваться и дальше.

Ещё хочется отметить упаковку - она маленькая и плоская, "малозаметная", а сам крем экономичный в использовании.

Я его однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Легкая текстура
  • Мгновенное действие (это основной +)
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогой
  • Палочка-выручалочка перед важным событием
  • Экономичен
Недостатки
  • Пока не выявила
Анна Фомкинарекомендует
Давно хотела попробовать этот крем. Хорошо, что вы нашли свое средство.
05.10.2015
Очень необычная упаковка для крема! Никогда не встречала такую косметику. А где-то можно про нее подробнее почитать?
В магазинах не продаётся, ищите представителей в своём городе Smile
Упаковка очень удобная и прочная.
Почитать про эту косметику можно тут [ссылка]