Опубликовано 29 Май, 2016 - 18:00

Немного удивлена, что на данный крем на IR одни положительные отзывы. Я же например очень расстроена, пользовалась кремом на протяжении 1 месяца и получила столько негативных эмоций.

О моей коже: сухая, наблюдаются небольшие шелушения, комедонами никогда не страдала, прыщики у меня появляются крайне редко, может раз в 2-3 месяца, и то один, два, которые на следующий день проходят.

Я часто мучаюсь от того, что у меня стягивает кожу на лице, иногда мне даже улыбаться не приятно, вот такая у меня сухая кожа. Воду я пью часто и в большом количестве, от всех агрессивных умывалок, тоников я отказалась, в последнее время даже краситься стала реже. А впереди лето, солнце, а как мы знаем за сухой кожей нужен особенный уход летом, т.е. максимум увлажнения. И вот я начиталась положительных отзывов на данном сайте об этом чудо-креме и скорее побежала его покупать.

И вот в моих руках антистрессовый аква-крем для лица 24-часового действия.

Цена около 400 рублей за 50г. В принципе не дорого, учитывая, что сейчас на рынке продукция за уходом лица превышает отметку в 500 руб.

Запах: легкий, приятный, не навязчивый.

Консистенция: очень приятная, легкая, как гель, при растирании превращается в водичку. Думаю благодаря этому производитель хотел подчеркнуть что крем действительно АКВА!

Очень порадовало, что производитель позаботился о своих покупателях, поэтому под крышкой крема есть еще одна защитная крышечка, которая дополнительно защищает крем от всяких бактерий.

Обещания производителя:

Крем прекрасно подходит для курящих женщин, он даже им рекомендован, все мы понимаем, что у курящей женщины кожа лица не идеальная: не здоровый цвет лица, недостаток увлажнения, нехватка эластина и коллагена.

Состав отличный! Я просто влюбилась в него, очень много полезных компонентов он содержит.

Что меня еще подкупило? Конечно же его защита SPF 10, на лето это просто необходимо!

Ну а теперь о впечатлениях от использования аква-крема:

Первый раз я его нанесла утром, перед нанесением косметики, честно, я устала ждать, когда крем впитается в кожу, я сидела 30 минут и ждала (нанесла я небольшую капельку, интересно, чтобы было если бы я обильно смазала лицо).

Стала использовать крем в качестве дневного (просыпалась, умывалась и сразу наносила, чтобы впитывался) и ночного ухода. Прекрасного и нереального действия от крема я не видела, зато влажный финиш, которые некоторые описывают как плюс этого крема я ощущала, да и не только я, мне кажется его все видели, трудно не заметить.

Я блестела как блинчик смазанный маслом! При чем этот блеск был таким явным, ощущение, что у меня не сухая кожа, а жирная!

Дальше меня вообще ждал сюрприз, при чем вовсе неприятный.

Выше я писала, что у меня не проблемная кожа, высыпаний в виде прыщиков у меня нет, а тут пожалуйста! Все лицо было усыпано ими!

Сначала я и не поняла, что это от крема, стала грешить на пенку от LIBREDERM, которую тут же отложила в сторону. Но прыщики не проходили, наоборот их стало больше.

Решила убрать крем из ухода и ура...лицо стало чистым. Подумала совпадение! Продолжила им пользоваться, но в качестве ночного ухода, потому что днем с таким свечением на лице нереально ходить. И снова появились воспаления.

Однозначно это не мой крем. По всем пунктам не подошел. За что я ставлю 3 звезды?

• Приятная консистенция
  • Защита SPF 10
  • Хороший состав

Вот и все плюсы аква-крема!

Анютка4444не рекомендует
29.05.2016
По поводу высыпаний полностью согласна, у меня он их тоже вызвал.
29.05.2016
Я от них еще потом 2 недели избавлялась.