Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 20:19

1600 руб

Привет.

Предистория. У меня с 2018 года 2 грыжи позвоночника. В октябре этого года, началось очередное обострение. Ну так я думала. Только вот боли были не совсем обычные. Ну это опустим. Мы долго лечили спину, в очередной раз делала мрт. Но так как не помогало лечение, невролог посоветовал проверить тазобедренный сустав. Вот там то и нашли причину моих болей.

Так как в моем городе нет травматолога-ортопеда, то к нам приезжает доктор из другого города. Я попала на прием к врачу из воронежа. Внимательно выслушав мою историю и посмотрев результаты моего мрт, доктор забрал мои результаты и отвез их в клинику, откуда собственно он и приехал. На следующем приеме, рассказал что они с коллегами посовещались и рекомендуют делать операцию, но сначала доктор, который оперирует, хочет лично со мной пообщаться и посмотреть еще раз результаты.

Так собственно я и попала в клинику "Эвкалипт".

Так как писать отзыв я не собиралась, то соответственно фотографии я не делала.

В холле нас встретила девушка, она сразу завела мне карту. Позвонила доктору, предупредила что я уже пришла. Подробно рассказала куда мне нужно пройти.

От общения с доктором, у меня только положительные эмоции. Теперь он лично посмотрел и на результаты, и на мою двигательную активность. Все очень подробно объяснил и разжевал. На операции не настаивал, наоборот сказал что операцию делать пока нет смысла, назначил лечение и анализы. Хочет понаблюдать в динамике. Не настаивал на сдаче анализов именно у них в клинике.

Прием обошелся мне в 1600 рублей.

В самой клинике чисто, в коридорах стоит хорошая мебель. Персонал приветливый.От своего первого посещения клиники, остались положительные эмоции.

Достоинства
  • Не навязывают свои услуги
  • Приветливый персонал
  • Чисто
ЛанаЧесрекомендует