Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:27

Так как мой старый кошелёк уже на ладан дышит, решила купить себе новый. +ко всему уже давно пользуюсь в основном картами, а не наличными, но последние все равно имеют место иногда бывать в моих руках.

Из обилия кошельков в Fix Price выбрала такой (потому что у меня полуботинки похожие и косметичка. да и вообще похоже мне такое нравится дико). Предварительно конечно проверила рабочесть замков (внешний и для мелочи) - всё отлично работает.

Фламинго меня не очень то привлекли, но из всех, именно он по расцветке мне понравился больше. Тем более вторая то сторона чистая.

Размерами он не складной и это отлично. А то вечно купюры помятые и фиг такие банкоматы сейчас принимают (старый кошель был складной и естественно прямых/не согнутых денег небывало).

А вот много налички в нем не потаскаешь. Да и большое количество карт тоже. Лично я оставляю лишь те, которыми могу расплатиться в магазине и бонусные, с которых можно списать баллы (благо их не так много).

Делать с ним вообще ничего нельзя - ни гладить, ни стирать. Всё что можно - это сушить и то в тени.

Карты доставать если честно не особо удобно, но зато не высыпаются при любой возможности из кошелька.

Кстати, если вы хотите открыть или закрыть молнию на вкладке для мелочи, то он будет немного шататься (в сторону потягивания). Именно из-за этого мне кажется, что кошелёк хоть и не имеет срока службы, при частом использовании скоро сможет истереться/порвётся. Ну, за такую цену в принципе не особо жалко. Как и старый, могу потом дочке в игрушки отдать (убрав мелкие детали).

На счёт цены. Так как у меня на карте магазина были баллы, то данный кошелёк (как и остальные товары) достался мне дешевле на пару рублей. А во время повышенных цен на многие товары, такая мелочь довольно приятная.

Если вы заметили, что купюры у меня в кошельке не настоящие - да, я храню их из кошелька в кошелек со студенчества. Что-то типо на удачу и жалко выбросить.

В общем пока от такой покупки довольна. Не везде конечно такой кошель с собой можно взять, но в принципе может смотреться и как клатч даже.

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Дешевый
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Со временем возможно протрутся уголки
ВерикVoronрекомендует
16.06.2022
Уже давно не пользуюсь кошельками, даже странно что кто-то их покупает. Значит ещё актуальны, а у меня часто и мелочи нет, бумажные деньги вообще в руках не держу...
16.06.2022
у меня бабушка со мной наличкой расплачивается, когда я ей деньги на телефон кидаю. Да и редко конечно, но бывает что по картам в магазинах оплата не идёт (проблемы с банком или инетом).