Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:23

В моей маленькой квартирке совсем нет места для просторной джакузи, поэтому, такие средства, как : пена, бомбочки,соль для ванной не найти в моём туалетном шкафчике. На 8 Марта мне подарили Соль для ванн от Fresh Juice (да, мне дарят "самые жизненно необходимые вещи" =) ) выбросить-жаль, селёдочку -не посолить, нос-не промыть-пылилась долго на полочке.

Что же делать с солью для ванны, при отсутствии самой ванны?

Я таки нашли ей применение: отказавшись от гельлака на определенное время, пришлось делать маникюр самостоятельно и здесь меня выручила эта соль.Для качественного удаления кутикулы и всего лишнего, следует приготовить теплую ванночку для рук с добавлением разных пахнущих смягчающих средств. И вот здесь пригодился мой подарочек.

Начнем разбирать продукт по полочкам

Дизайн не замысловатый - обыкновенный пакетик , в котором чаще всего продают бюджетное жидкое мыло, гель для душа, кетчуп, майонез Smile Приятный глазу цвет располагает к использованию. Минимум текста-максимум лаванды и маракуйи . Вся нужная информация расположена на обратной стороне упаковки.

Запах лаванды панически не переношу и избегаю все,что связано с этим растением, кроме цвета, - он мой любимый. НО!!! при открытии пакета я изменила своё отношение к этому аромату-божественный, легкий, вкусный, нежный,в миксе со "страстным фруктом" создаёт не приторно вкусный расслабляющий шлейф.

Соль раздроблена на достаточно крупные кристаллы нежного фиолетово-розового цвета. Очень приятна на ощупь. В теплой водичке быстро растворяется, окрашивая её в свой волшебный оттенок.

Состав: Хлорид натрия (соль) , экстракт маракуйи, лавандовое масло, фиолетовый пигмент , ароматизатор.

Не идеально натуральный продукт, как хотелось бы.

Способ применения дублировать не буду. Все очень просто.

Но расскажу как я использую продукт в качестве ванночки для маникюра . В мисочке с теплой водой растворяю столовую ложку соли и окунаю ручки примерно на 7 минут. Лайфхак: держим ручки в воде до тех пор, пока не переберем все кристалы соли: и мелкую моторику развиваем и не скучаем. После ванночки, удаляем кутикулу и зачищаем валиком ногтевую пластину. Можно покрыть ногти защитным средством и естественный , красивый и нежный маникюр готов. В солевой водичке кожа рук становится очень мягкой, бархатистой. А ногтевая пластина размягчается и с легкостью поддается маникюру. Вот и мои результаты.

Я считаю,что писать о минусах продукта из серии "по карману" -глупо . Ну какие могут быть негативные стороны расслабляющей соли для ванны за 18 гривен? Да, состав не блещет натуральностью, но для органических продуктов существует своя стоимость, которая явно превышает 18 гриивен. При такой смешной цене могу выделить только плюсы:

-аромат;

-не красящий пигмент;

-мягкость кожи;

-релакс для тела.

Хвалю и рекомендую!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Классный запах
  • Хорошо расстворяется
Недостатки
  • Вредный краситель в составе
Mari Olegovnaрекомендует
21.02.2018
Люблю соль для ванны с ароматом лаванды Smile
21.02.2018
Цвет даже симпатичный, много привлекательного за такую цену) Правильно, что минусы не искали)
Можно попробовать)
23.02.2018
Очень люблю соль для ванный) особенно с лавандой
Обожаю принимать ванны с солью Smile
Лаванду и маракуйю люблю по отдельности, интересно как они будут звучать вместе
24.02.2018
Вместе они звучат превосходно Smile