Опубликовано 11 Май, 2024 - 17:22

полгода или более
    От 2300 за 1000 грамм

Добрый вечер. Обожаю соли для ванн, перепробовала их очень много. Сегодня хочу признаться в любви к соли от бренда Гуам. Если говорить о технических характеристиках, то размер кристаллов идеален. Средний, легко растворяется. Придаёт воде нежный бирюзовый цвет.Абсолютно не окрашивает ванную. Удобный способ применения, а именно 4-5 столовых ложек. Лично мне намного удобней считать в ложках, а не ориентироваться на граммы. Состав добротный, по другому и не назвать.Из активных компонентов- морская соль, эфирные масла и фирменный экстракт водорослей. Аромат очень интенсивный, с преобладанием мяты. Чувствуется, что использованы натуральные масла, а не химозные отдушки. Эту соль действительно можно использовать, как ароматизатор для помещения, достаточно оставить ложку продукта в открытом доступе и благоухает все помещение. Также как и после принятия ванны, аромат ещё долгое время висит в воздухе. Как и любой продукт с натуральной мятой, даёт ощущения холода на коже. В этом случае вполне терпимое, без ощущения до жжения. Кожа после применения действительно увлажнённая и более упругая. Потрясающее сочетание ароматерапии и заботы о коже. Минус нахожу только один- стоимость, к сожалению для соли она высока. Стоит ли покупать? Да, к покупке рекомендую. Вещь не первой необходимости, но как объект удовольствия и заботы, оправдывает себя полностью.

Целая вселенная. Жаль, аромат не передать!
В отсутствие на данный момент возможности принятия ванны, демонстрирую цвет вот так.

Достоинства
  • Вода бирюзового цвета
  • Кожа становится упругой и подтянутой
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Дорогая
Юлия Корарекомендует