Опубликовано 3 Июль, 2021 - 15:51

Два раза в году, а перед летом обязательно, я приобретала данное средство Guam Snell Crema Pancia Girovita и пользовалась ровно месяц.

Наносила, как и положено, на область живота и талии.

В течение первых недель трех никаких видимых изменений не происходило. Но по истечении этого времени и полного курса через месяц я всегда получала очень хороший эффект. Живот видимо подтягивался, жир на талии (боках) будто таял и весь силуэт выглядел намного стройнее. Как-то и пару лишних кг в целом сходило.

В общем, я была очень довольна данным средством.

Но купив его в последний раз, я оказалась очень разочарована. Крем при нанесении стал печь гораздо сильнее, неприятно, и намного дольше пекло, чем раньше. Запах резче. Вся одежда им пропитывалась. Гранулы массажные крупнее стали. И самое главное - итогового эффекта уже такого нет. Да как такового вообе нет. Разве что на время применения кожа чуть более гладкая была на ощупь.

Я не знаю почему так. Но впечатление, будто что-то изменилось в составе и, как обычно в таких случаях, не в лучшую сторону. К сожалению, больше не куплю.

На данный момент рекомендовать не могу. Может еще раз что-то в нем изменят и улучшат, но я уже не узнаю) В любом случае - теперь не советую его к покупке.

Veronika_lajjtне рекомендует