Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 15:18

Увидела данный товар в одной из групп СП, заинтересовалась, так как увлекаюсь творчеством (шью, вяжу, вышиваю и т.п.), а тут понравились детские игрушки, связанные или сшитые своими руками. В очень многих моделях игрушек используется фетр или войлок. Решила, что лишним данный комплект материалов уж точно не будет и заказала. Нашла на сайте Aliexpress листы войлока (разноцветные комплекты) двух размеров - 15Х15 см (86 кусочков войлока) и 30Х30 (43 куска). Выбрала размер 30Х30 см. По цене со скидкой комплект из 43 кусков войлока обошелся мне примерно в 550 рублей. Для сравнения - вчера посмотрела предложение в магазине тканей - кусок фетра размером 30Х40 стоит 40 рублей, так что на АЛИ действительно выгодное предложение.
Толщина 1 мм. Расцветка - 43 куска разного цвета. В принципе, все оттенки есть. Продавец также положил мне в посылку бонус - кусок войлока черного цвета в белый горошек)))
Качество достойное!!! Доставка быстрая - 28 дней. Могу порекомендовать продавца, у которого делала заказ.
elefanteрекомендует
05.05.2013
Оригинальность вам гарантирована! Классные цвета!
Скажите, пожалуйста, как качество войлока? Просто я покупала китайский войлок, шила ребенку игрушку. Так где-то через месяц был уже непотребный, свалявшийся вид. Хотя играли не очень часто. Sad
06.06.2013
обязательно попозже добавлю в отзыв, еще руки не дошли до него))) все собираюсь тоже игрушки нашить, а некогда. лежит пока так глаз радует))
Буду ждать Smile А то я давно уже на Али на него облизываюсь! Цена по сравнению с нашими просто супер! Love
13.03.2014
Хорошие цвета! Я тоже заказывала фетр для рукоделия на алиэкспресс, правда другого размера, вот жду посылку)