Опубликовано 19 Март, 2014 - 12:56

Всем привет! Расскажу вам о моей удачной покупочке на Алиэкспресс.

В моем городе найти фетр оказалось проблематично, в некоторых магазинах с тканями удивленные продавцы даже не знали что это вообще такое. Фетр, он же войлок, я использую в рукоделии. Мне его нужно не очень много, из него я вырезаю глазки, носики, лапки и прочее для моих рукодельных игрушек. Из фетра также делают различные игрушки, поделки, на нем можно вышивать, его можно приклеить, это очень удобный материал. Края фетра не нужно обрабатывать - они не крошатся и не сыпятся. Вообщем, я думаю многие знают что это и для чего.

Решила купить фетр для рукоделия в интернет-магазине. На алиэкспрессе много всяких предложений с фетром, разного ценового диапазона, размера, толщины. Мне понравилось, что можно купить небольшие листы разного цвета, а не метражом.

Я выбрала фетр размером 15 на 15 см, толщиной 1 мм, 42 цвета. Стоимость - 9,59 долларов. Я не знаю дорого это или дешево для фетра, в других интернет-магазинах, специализирующихся на товарах для рукоделия я хотела приобрести фетр, но там было меньше цветов да и почтовые расходы с доставкой обходятся очень дорого, а на алиэкспрессе доставка бесплатная (скорее всего включена уже в эту стоимость).

Получила я свою посылочку и осталась очень довольна! Фетр очень хорошего качества! Да еще по такой хорошей цене!

Цвета яркие, насыщенные и очень разнообразные, жаль фото не передает всю насыщенность красок. Запаха нет никакого! Я даже пожалела что заказала такой маленький размер листов. Из фетра можно сделать очень интересные и красивые поделки, достаточно лишь включить фантазию (ну или открыть интернет).

Когда закончатся эти листы фетра, я обязательно закажу на Али себе еще фетр - мне понравилось его качество и разнообразие цветов. Рекомендую фетр для рукоделия с алиэкспресс!

Чтобы найти фетр (или другие ткани) на сайте [ссылка] нужно выбрать "все категории", найти колонку "Промышленность и бизнес" и нажать "текстиль и кожа". Или просто введите на сайте в поиске felt или felt fabric.

Спасибо за внимание! Творите и удивляйте!

Что еще пригодится рукодельницам с Алиэкспресс?

Например- ГЛАЗА ДЛЯ ИГРУШЕК, КРАСИВЫЕ БАНТИКИ И ПУГОВИЦЫ для разного вида творчества, Счетчик петель и рядов (все с фото!).

А также смотрите Большой отзыв о книге по вязанию ИГРУШЕК_АМИГУРУМИ!

::: Мои другие покупки с Али :::

Стильный мужской браслет

УЗ-прибор для чистки лица!

КИСТИ для макияжа всего за 100 рублей!

Очень качественный КОШЕЛЕК необычного цвета

Красивый и нежный браслет для девушек 5в1

Широкий бирюзовый женский браслет

Браслет из веревок! Очень необычно и красиво!

Очень молодежный браслетик с разноцветными черепками!

Достоинства
  • Бесплатная доставка,
  • Красивые яркие расцветки
  • Хорошее качество,
JuliaChocolateрекомендует
16.08.2015
Действительно очень выгодная покупка! Видела листы войлока в "Иголочке" по грабительской цене))
17.08.2015
Devo4kaOlya , да, материалы для рукоделия иногда дороговато выходят) на али кое-что можно выгодней взять Smile
07.10.2015
Интересно, такой фетр линяет при намокании или, например, стирке? Обидно будет, если красота испортится.
11.10.2015
Mishundiya , нет, при намокании не линяет и не красится.
02.11.2015
Привет! а ссылку продавца на али дадите? фетра...
03.11.2015
НатальяVStar,